Юрий Воронов

Ускоритель в Дубне позволил создать тяжёлые элементы (104Ku- Курчатовий, 105Ns - Нильсборий). Существуют ли более тяжёлые элементы? И каковы их физические свойства?

Ответы
Марина Андрицкая

ой ёй,ну и вопросик

Марина Андрицкая

И ты ответь: Ускоритель в Дубне позволил создать тяжёлые элементы (104Ku- Курчатовий, 105Ns - Нильсборий). Существуют ли более тяжёлые элементы? И каковы их физические свойства?