))
)))))))))))@@@

Извечны споры и разборки мужчина с женщиной воюет… что воевать-то, все без толку… запомни истину простую… нам друг без друга ну, никак… . мы дополнение друг друга… На небесах вступая в брак… Зовемся просто мы — СУПРУГИ…

Ответы
Владимир Екатеринин

Я это понял (что нужно УСТУПАТЬ жене...) по НАСТОЯЩЕМУ через 20 лет (женат - 40) и как же ЛЕГКО мне стало с ней жить...

Александр Горнаго

а если нет не споров, не разборок