Иван Черепанов

Депрессия-это когда???

Ответы
Арамис

Это новоиспеченное выражение, идентичное понятию хандра. А последняя лечилась народными средствами и довольно результативно!

Niherasebeblia

Депрессия — это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким...😪 🖼

Сергей Глущенко

...депрессия-это уныние? А в Библии один из тяжких грехов!!!Ну это теория, а жизни по-всякому бывает...Хреново и вся депрессия!!!

Сергей Казанов

когда не хорошо ,когда усталость моральная одолеет, когда разочарован не по детски... и прочие прелести этого недуга)

Светлана Андрейкина

Депрессия-это не признак слабости,это признак того , что вы пытались быть сильным слишком долго. Как то так.

Niherasebeblia

Депрессия — это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким...😪 🖼

Люся По

Взрослая дочка ушла из дома, жить с любимым...А у тебя тоскааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Даниил Кривоносенко

у человека плохое настроение, он имеет пессимистический взгляд на вещи, и ему не интересна жизнь

Ella Dotsenko

Это когда человек отказывает себе в удовольствии наслаждаться жизнью такой, какая она есть

Позитиф_Фный Человечек

Когда жизнь ни мила и чувствуешь себя опустошенным,как шар воздушный..

Niherasebeblia

Депрессия — это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким...😪 🖼

Валентина Новокшонова

Не подвержена,но предполагаю,что это-когда все не то и все не так.

Ирина Лавелина

Опускаются руки от бессилия что-либо изменить в лучшую сторону.

Niherasebeblia

Депрессия — это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким...😪 🖼

Андрей Мяник

Это серьезный недуг, а не плохое настроение, как многие считают.

Ян
Яна

... хочется на тёплое море, а за окном холодный дождь и +12

Niherasebeblia

Депрессия — это когда даже при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким...😪 🖼

Ян
Яна

Из личного опыта?

Niherasebeblia

ну всяко в студенческие годы бывало!

Julia Schönknecht

В голове пусто. Нет малейшего желания быть активным

Niherasebeblia

Депрессия — это когда даже при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким... 🖼

Натали К

Совсем хреново на душе и просвета не видно.

Светлана Страхова

когда плохо

Натали К

именно плохо

Сергей Сергей Журавов

когда выспался и нечего делать.. инета нет..

Niherasebeblia

Депрессия — это когда даже при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким... 🖼

Сергей Сергей Журавов

можно и так..

Му
Мурочка

включаешь интернет и не знаешь куда пойти.

Ольга Ани

Много свободного времени для самокопания.

Данияр Сагимбаев

Едишь по накатанной в бездну свойх мыслей!

Лидия Левкович

...на всех и на все наплевать,даже на себя...

Niherasebeblia

Депрессия — это когда даже при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким...😪 🖼

Лидия Левкович

Я сказала в общих чертах...Вряд ли при депрессии потянет хоть на какой секс....Лучше Вам не знать этого чувства!!!

Niherasebeblia

ну было у меня почти год после развода. некогда было предаваться.пахать пришлось и жизнь налаживать!

Лидия Левкович

НАдеюсь,теперь все хорошо ,во всяком случае я Вам желаю...Не грустите,все наладится...Поверьте -- время лечит!!!

Niherasebeblia

время не врач,а анестезиолог! а так всё нормально.уже 15 лет живу с нормальной женщиной. у нас и внуки(от падчерицы) есть!

Лидия Левкович

Тогда и не вспоминайте депрессию....Всего Вам доброго...

Niherasebeblia

спасибо🤝

La Testa

Все пофиг и настроения нет, и плохие мысли

Niherasebeblia

Депрессия — это когда даже при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким... 🖼