September Me

- Аня, срочно нужна красная книга!
- Есть только англо-русский словарь: он весь красный, только две полосочки золотые
- Неси скорее, и фломастер красный! Мы полосочки закрасим и будет весь красный!Аня молодец?:D

Ответы
Татьяна Меренюк

«Жена у меня уродина, зарплата мизерная, жизнь – отвратительная!», – а за его плечом стоит ангел и все записывает,
приговаривая: «Странно, но раз уж заказывает…»

Александр Александров

Сидят два дауна, один другому говорит: - Загадай букву
от одного до десяти! Тот ему в
ответ: - Среда! - Ты шо - дурак?
Среда - это где-то в Америке!

Жамиля Шанбаева

конечно Аня молодец какой человек додумаеться до такого что бы не краской а фламастером закрасить золотые полосочки

Та Не Которая

однозначно... умница (а имелась в виду Красная Книга, список редких и вымирающих видов)? )) Ну она очень находчива.

Марина Шеремета

А потом вклеим чистую страничку и добавим туда этот день, потому что его уже нигде не встретишь)))

Анна Мусеева

Красного фломастера нет! Какой нужно ,чтобы по золотым полоскам получилось красное?

Сергей Мовсесян

Красный словарь, они в основном синие, вот только немецкие они вроде и красными были

Vika Flint

Ахахах)) Молодец второй участник диалога, он ведь придумал закрасить полосочки)

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Это один из вариантов шоу,однако......шоу красной книги от......и так далее

Ирина

Оказывается, блондинки не такие уж и дуры, как этого хотелось бы.

An
Angel

это беседа двух блондинок или двух "недалеких" девчонок

Нина Павлухина-Тихонова

еще бы в жизни закрасить черные полосы,и былобы о .к

Галина Галунчикова

Аня - молодец! Даже такому собеседнику помогла...

Анна Матюшкина

)))Смешно...Очередной анекдот про блондинок?

Юлия Логинова

Ну тебя и поперло..!!А Аня, конечно-молодец!

Ольга Максимчук

Аня скорее всего блондинка.....но молодец

Татьяна Кель

Ахахаха)) Аня умничка! Золотой работник)

Мария Ильина

Клнечно, потому, что сообразительная.

Светлана Пегушина

Просто Аня непоняла о чём идёт речь.))

Марат Садырбаев

Напиши свой ответ...аня комунистка!