Олег Шарко

Чем испанский сапожок благороднее портянок?

Ответы
Елена Шацкая

А сапожок- это обувь или орудие пытки в Вашем вопросе? От дополнения будет зависеть и ответ Вам.

Олег Шарко

Все варианты приветствуются.

Елена Шацкая

Так в первом случае не сравнима обувь и одежда. Все нужно. И благородность не зависит от формы. Это качество внутренней культуры, присущее лишь человеку. А во втором, чтобы понять различие, попробуйте себя самого хотя бы допустить в качестве подопытного кролика. И всё! Вопросы отпадут сами собой! 😛