´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так в чем состоит теория генетического превосходства, хромосомы улыбающиеся?

Ответы
Гр
Грег

Генетика это лженаука продажная девка империализма ее придумали что бы оправлать фашизм и другие расовые теории превосходтсва одной расы над другими

Лукас Шакал

негры читают рэп, белые перцы придумывают, жёлтые улучшают, индейцы бегают с бубном, чтобы ракета взлетела

Михаил Мещанинов

Наверное

Александр Грызлов

Иксы ХХХ

Сергій

😁