Ж*
Жека ***

Для чего нужна свадьба веть как сказал один человек от этого не чего не изменится, разве что штамп в паспорте?

Ответы
Dr. No

Так штамп, или свадьба? Штамп - это регистрация брака. Просто процедура. Свадьба - это церемония. То есть пьянка, букетики, и т.д. и т.п. Если вы про штамп - то он предаст больше уверенности в чувствах, в завтрашнем дне. То есть он вас обязует к чему-то относительно этого человека.

Ж*
Жека ***

Для чего нужна свадьба и что от этого изменится

Dr. No

От свадьбы? Она произойдет. Вот что изменится.

Ж*
Жека ***

оригенально

Natali Gocuc

очень даже измениться. Если захочешь растаться со штампом это получиться не так то быстро. Свадьба бывает разная, для себя, для родствеников. МЫ сами строим свою эизнь

Ж*
Жека ***

Круто

Natali Gocuc

))

Галина Блищак

Ты будешь спать спокойнее и никто тебя пилить не будет:"ну когда мы уже до Загса дойдем...." и всё в таком духе

Ж*
Жека ***

может быть

Галина Блищак

Да я ручаюсь.

Ж*
Жека ***

ты уже это прошла

Галина Блищак

Ага

Ж*
Жека ***

ну поверю наслово

Ал
Александра

Определённые обязательства. Клятва о любви,но официальная. Это теперь семья,а не просто девушка и парень..

Ж*
Жека ***

а ты чем занимаешь и сколько у тя время

Ал
Александра

Вообще чем занимаюсь или сейчас? У меня уже почти час ночи и скоро ухожу)

Ж*
Жека ***

у меня уже почти 4 утра, долбанные энергетики

Ал
Александра

Ого) не стоило тогда пить..

Ж*
Жека ***

так эфекта неожидал))

Жанна Морозова

я думаю каждая девочка хочет свадьбу о которой мечтала с детства)))белое пышное платье)))и т.д.

Guloy ***

Для меня это очень важно. Разве плохо иметь законный любимый человека?

Ж*
Жека ***

Ну вот и я отом же

Guloy ***

Все таки нужно

Ж*
Жека ***

да без сомнений

Guloy ***

Тем более я мусульманка без свадьбы совсем не жить у нас

Ж*
Жека ***

Еще бы

** Катерина **

Свадьба - милый, трогательный праздник , а без праздников скучно жить

Ж*
Жека ***

Тоже не плохо

Ал
Алина

Каждый сам должен решить для чего ему нужен тот самый штамп

Ж*
Жека ***

Полностью согласен

Данил Какабадзе

вот зачем история бракосочетания http://nslq.toresnab.ru/465125814/3419162/

Nastya

Свадьба- это соблюдение закона! И полноценная семья)))

Ж*
Жека ***

Базара нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хочется запомнить красивым самый лучший день.)

Даша Карташева

штамп в паспорте и свадьба разные вещи 🙂

Ж*
Жека ***

По моему они в один и тот же день происходят нет)?

Даша Карташева

ну можно же с начало расписаться, а наследующий день сыграть свадьбу

Ж*
Жека ***

Ну а зачем что от этого изменится можно же и без всего этого обойтись и так хорошо, Это я цитирую!!

Ubivashka *

ответственность перед родственниками...

Ж*
Жека ***

Ну это тоже

Виктория Нуршинова

Свадьба это просто паказуха)

Ж*
Жека ***

чего

Wild Koshak

не согласна с таким ответом

Ж*
Жека ***

ну а ты прокоментируй свой, я тоже не согласен))

Wild Koshak

Я всегда считала что свадьба это обещание которое ты даешь своему любимому человеку быть рядом , помогать , оберегать то что вам дорого .

Ж*
Жека ***

взаимно!!

Wild Koshak

)))

Shurko Михайлова

ну тогда по приколу может?

Ж*
Жека ***

)))) ты будешь замуж выходить потому что тебе поприколу будет очень оригенально))))

Shurko Михайлова

ахаха,нет конечно,просто потому что хочу что бы мы были одно целое,и этот штамп может бы скрепил нас ещё сильнее

Ж*
Жека ***

Тоже хорошо))

Net Eto Ne Ya

От этого изменить все..

Ж*
Жека ***

Класно

Aleksandr Exalov

Людям нужны праздники

Ж*
Жека ***

Еще бы

Katerina Burkunova

Вот и я так думаю

Ж*
Жека ***

нуя то так не думаю))

Katerina Burkunova

Вообще думать по ночам вредно:)

Ж*
Жека ***

))))

Katerina Burkunova

И вообще иногда в жизни появляются люди ради которых изменяешь свои принципы и взляды и на всё идешь ради человека.лишь бы ему было хорошо ,ГЛАВНОЕ СПОКОЙНЕЕ))штамп стоит значит право на собственность имеется 🙂 хотя ну не меняет это ничего))))

Katya *

сама не понимаю

Ж*
Жека ***

Интересно))

Katya *

вот именно)

Ж*
Жека ***

Ты влюблялась или любишь??

Katya *

люблю

Ж*
Жека ***

Щас в месте