Ма
Маленькая

Куда лучше пойти после 9 класса, учится дальше 10-11 классы или в техникум какой нибудь?

Ответы
Томирис Кадырбекова

я пошла в 10 класс, и ни разу не пожалела об этом, даже о том, что сдала экзамены хуже, чем ожидала. самые приятные воспоминания, и самые запоминающиеся моменты ожидали меня именно в это время.

Серёжа Иванов

Я после 9 ушел, и вот два дня назад закончил техникум))) если уходить после 9 то как бы почти первый курс будут основные предметы из школы ну у нас так было)

Ма
Маленькая

И я ушла) уже пол года учусь в техникуме, на отделении юриспруденции))

Серёжа Иванов

А я Повар-кондитер)

Екатерина Дмитриевна

Ты думаешь, мы за тебя решим твою судьбу?)) Что тебе нравится,к тому и стремись) я лично рада что законила 11 класс и учусь в универе.

Егор Петенёв

принципе и тот и другой выбор оба хороши )) ток если после этого вы будете стараться поступить в институт(универ)))

Mano Limonka

ЛУЧШЕ НЕ УЧИТЬСЯ. С ДИПЛОМОМ ЖОПУ ЧТОЛЬ ВЫТИРАТЬ. ДА И ЖАЛКО С ДРАГОЦЕННОЙ БУМАГОЙ ЖОПУ ТЕРЕТЬ

Кирилл Маслов

Если школа хорошая и тебя подготовят к экзам, то в школе остаться).

Ма
Маленькая

Тогда думаю, я сделала правильный выбор))

Кирилл Маслов

и какой же?)

Виктор Уральский

техникум,лицей.Специальность получишь и образование!

Татьяна Шайдук

лучше после 11 в универ...опыт..

Аня ...

На что способна туда и иди

Руслан Хисамутдинов

смотря кем хочешь быть