Ва
Валентина

Гора грязной посуды быстро исчезнет,если на нее уронить гирю?

Ответы
В Б

Ну да,ну да... но если пересилил себя поднять тяжелую гирю,то не лучше ли потратить те же усилия на полезное ?👅

Любовь Ф

а вот и нет! на гору грязной посуды уронила чугунную крышку, а посуда оказалась небьющейся

Елена Юшина

😉. Это хороший ход, но потом из чего же кушать? Новую доставать и снова гирю ронять?

Наталья Левина

Ну зачем же так! Прибавится много грязных осколков. В ведро посуду и на помойку😆

Milana D.

Появится гора грязных осколков, которые придется выковыривать из трубы и раковины

Геннадий Чижик

работы много поднять гирю а потом на помойку неси овчинка выделки не стоит

Де
Дерсу

Ну и красота с вашего лица сразу исчезнет, если уронить эту гирю на ногу...

Де
Дерсу

Тогда добавится проблема, мусор выносить.

Ва
Валентина

Да,надо подумать)))

Де
Дерсу

Не надо думать, надо мыть!

Ва
Валентина

Лучше не приглашать много гостей,а самой ходить в гости И все проблемы с посудой уйдут.

Де
Дерсу

Друзья быстро вычислят и соответсвенно оценят вашу находчивость.

Александр Николаевич

Если не мыть посуду после еды, то скоро нужно будет это делать до еды.

Юрий Михайлович Колесник

...Главное,чтоб она не свалилась потом на пальчик ноги....😇🌹

Макс Боталов

Нет,просто станет больше осколков,и прибавиться головная боль

Bonza Bonza

зачем положите под нее бутылку водки помоют и уберут на место

Владимир Шибнев

Но добавится гора хлама, который придётся убирать...Выбирай...

Айрат Яппаров

проще тогда купить однаразывыю посуду и дешевле обойдется

Просто Вишенка

И потом осколки по всей кухне собирать? Не я лучше помою )))

"..........."

... если её сложить аккуратненько в посудомоечную машину...

Вероника Будаева

нерационально. эта гора не появится, если сразу ее мыть))

Ол
Ольга

зачем? ВСЕ в мусоропровод....и НОВЫЙ комплект обеспечен...

Радость

А осколки подметать? Труда столько...и тарелок нет...

Зинъ Черн

А не заставят перемывать гору обломков и осколков?

Сергей Из Сибири

Хлопотно это ... гирю тягать ... помыть проще ...☺️