Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Взрослые женщины,представляющиеся уменьшительными именами (Танечка, Манечка, Лёлечка и т.п.).думают, какое впечатление это производит на других?

Ответы
Майя Петрова

У нас в родне был смешной случай: один из младших братьев отца женился на девушке 25 лет, высокой и крупной. Она при знакомстве всей нашей родне представлялась так: "Аннушка!" И дядя её так называл. Поехала к ним в гости пожить его мать (свекровь этой Аннушки и наша бабка по отцу). Через месяц вернулась, спрашиваем: ""Ну как тебе новая сноха, Аннушка?" Бабка-хохлушка, обозлившись, выдаёт: "Яка там Аннушка - там цила Ганна!" (не Аннушка, а целая Анна)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))) ЗАЧОООТ!!!!!!!!))))))))))))

Майя Петрова

Бабки давно нет в живых (дожила до 94 лет), а эту сноху родня за глаза так и зовёт: "Цела Ганна"...

Мирабелла

Плевать какое впечатление на других. Это их проблемы. Почему это я своих подруг детства стану официально называть по имени отчеству??? Если это только не в рабочей официальной обстановке. А так... нет взрослых... в душе мы все остались такими же детьми)

Мирабелла

Вот вы де себя не Иваном Ивановичем назвали)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) ЭТО ПСЕВДОНИМ!!!!!))))))))😜

Мирабелла

Ой...только не нервничайте капслуком))))

С. Вера

Понимаешь, Волька, ты тоже давно не юноша, поэтому поймешь. Есть страничка. На ней ты, только ты. Твоя душа с другими говорит. Тебе не нужны ни регалии, ни вежливое ,,вы". Тебе же нужно дружеское панибратство! Я лисичка ,например

Samaya Samaya ***

Вот так же меня бесит когда мужчины так представляются. Так и хочется по башке дать со словами ( Сереженька, Сашенька, Лешенька и и.д.)........ньки и .........чки остались в детсаду!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОГЛАСЕН 1ОО%%!!!)))

Светлана

точно такое же, как Леня, Вова, Дениска, Виталик (мужикам, которым далеко за 40),... да лучше бы имя-отчество писали, и то... солиднее бы выглядели в тех же семейниках на аве...)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОГЛАСЕН 1ОО%%!!!!!)))))

Самая Счастливая)

Так это же развлекательный сайт,так?Воль а те кто реально хотят познакомится пишут реальные имена.Нет всё же не все реальные)
Так в личке можно написать реальное имя)

Самая Счастливая)

Ой не нравится мне твой вопрос,Володь.Ох как не нравиться)Я сама люблю когда меня ласково называют по имени,знаешь ведь.А твои комментарии ещё отвратительней)А кошечку я тоже иногда ставлю аву-по настроению.Можно?

Самая Счастливая)

Спасибо дорогой мой🤗

Людмила Олейникова

Вы на сколько себя чувствуете? У меня подруга, дружим с двух лет и по сей день, она для меня до сир пор Люська и Люсик, конечно не в обществе

Ин
Инкогнито

Детскость-инфантелизм. Меня зовут Инга. Друзья иногда называют Ингусик, Ингулечек,Гусик, Ингиборга...У меня разные эмоции от этих версий)

Фрост

Господи как это глупо. В этом году меня познакомили с девушкой, Аришей. Не Арина, именно Ариша, и в лепешку разбейся, но называй ее так

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И БЫЛО ЕЙ СТОПИЦОТ ЛЕТ???)))

St
Stranger

Мамулечка! Ну, не могу же я в Вашем возрасте. Нет, право не удобно вас чижиком называть. Какая же вы рыбка?! Тоже мне, рыбка нашлась! )

Ирина Кудиня

Об этом надо думать? Если человек тебе дорог, ты можешь называть его так как тебе хочется и не думать как об этом подумают другие...

Ма
Марина

Вы предлагаете возрастным дамам представляться по имени - отчеству? Валентина Петровна, Елена Викторовна, Любовь Сергеевна...)))

Бакыт Аккеизов

я думаю они могут так говорить между собой сверстники, но не представляться. А душа хочет все же молодого возраста преподать!

Елена При Мудрая

А им все равно что вы о них думаете !!! Им весело и пусть они называют себя как хотят !!! Или вы что то имеете им сказать против ?

Алла Беньяминова

Вы не поверите...точно так же,когда взрослые мужики представляются Вова,Витя,Саша,вместо Александр,Владимир и Виктор....

Леонид Музафаров

Никакое, просто манера такая. Как то пришел в дом где живут две сестры, лет по 65. Называют друг друга Танечка и Леночка.

Соня Лок

Полагаю, такое же, как и взрослые дяденьки, представляющиеся, как Артурики, Петеньки, Борисики и пр.💁

Ольга Полянская

Не страдаю такой херней, но видно хочется им чувствовать себя моложе благодаря этмм уменьшительными именам

Татьяна Павлушина

Ни одному моему знакомому человеку даже в голову не может придти назвать меня ТанечКой.....только Татьяна....

Светлана Бульская

А взрослые дядьки называются именами детских сказочных персонажей ))).Привет!Как жизнь ?Трудишься ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ну да, на работе сижу....

Светлана Бульская

Тогда хорошего дня ..рабочего )))