Юлия Ахтямова

вопрос, если чернобыль повторится, сможет украина самостоятельно аварию устранить без России?

Матрос Април

Нет.
Украина продала вообще все технологии и осталась страной рагулей.

Александр Экгардт

Не повторится. В Украине нет великих атомщиков-экспериментаторов типа Велихова.

Alex

у них и на газ денег нет. устранить последствия аварии - потребуются огромные деньги

Ирина Воронова

чернобыл гавно сериал пусть не повторяют

Ольга Трепыхалина

не сцы, без помощи россии она просто не произойдет

Клара Мамашева

пиз дец тогда украм. и ес-тоже

Анастасия Пронина

Не только Россия, весь Союз их спасал.

Иван Иванов

нет... укры уже облучаются... вскрыли колпак

Н:
Наташкин :)

так вона зможе

Марина

надо ветродувы мощные и в сторону россии направить

Жанна Русских

Они любят радиацию. С Европы отходы хотят свозить. Говорят картошка лучше растет БОЛЬШАЯ.

Протасова Александра

Украина ушла в Европу, аварии пусть немцофранузы устраняют