Светлана Абдуллаева

и Так грузины. украинцы .а что наши братья белорусы притихли Может в гости зайдём? ? на чай с сахорком

Александр Ст

Я тут только двух беларусов знаю) Один, правда, почти не считается))) Потому как он французский беларус, а второй-это наглая рыжая котяра с хвостами по коленку))) Как думаешь, если мы к нему завалимся без предупреждения, он нас не выгонит?)

Андрей Лебедев

Скоро украинцы этот сахарок кацапне в жопу затрамбуют

Константин Попов

Трубицкого знаешь ?))

Татьяна Давыдова

и автомат не забудь

S.
Strannik ....

Не стоит мечтать идиот! Батька гузно разворошит - зашить будет трудно! Будешь гадить всегда в штаны !