То
Тома

Что подарить сестре-программисту на день рождения?

Ответы
Ko
Konstantin

Футболку, или чашку всю исписанную двоичной системой исчисления:-) видел один раз такую рубаху, хотел себе купить, но размер не подошёл. Или же просто что-нибудь от души без привязки к профессии. Она же все же женщина

Володимир Розбицький

зависит от бюджета подарка... есть платы оперативной памяти, есть видеокарты, есть клавиатуры с подсветкой, есть мышки, коврики для мишки, вебкамера, микрофон, гаритура, да все что угодно

То
Тома

Она говорит что хочется парня ахахах)

Володимир Розбицький

я думал об этом))) но не стал писать, мало-ли, что бы не обидить)

То
Тома

Ахахах)

Володимир Розбицький

расскажешь потом что же всетаки подарила

То
Тома

Обязательно)

Dmitry Pinchuk

Да какая разница кто она, ты же ей ноут не купишь, подари что нибудь банальное что дарят всем. Софт она и там пиратский скачает, а флешка ей точно ни к чему

То
Тома

Хочется чего-то оригинального

Dmitry Pinchuk

Ну хз, съемные жесткачи дорого стоят, ssd диск тоже не дешего. я так понимаю ты рассчитываешь на сумму около 3000 рублей. Книгу она и электронную почитает. Можешь купить какую нибудь прикольную флешку, в виде чего нибудь, засчитывая на сумму

То
Тома

Как вариант ,спасибо

Dmitry Pinchuk

не за что

С*
Сергей *********

узнать у сестры. при чем тут профессия-то. если денег не много, то лучше не покупать всякую дебильную утварь, а купить цветы

То
Тома

У нас уже составлена программа

С*
Сергей *********

виб ратор, имитатор, шарики, что там еще... намордник

То
Тома

Мне кажется проще подарить ей блок сигарет и все

С*
Сергей *********

ужас, сестра называется. лучше все оставшиеся выкинуть

То
Тома

Она не слушается

Анастасия Горбачёва

съемный жесткий диск. какую-нибудь дизайнерскую флэшку (в виде игрушек бывают и т.п.) а так цветы любят все девушки

Денис Слыш Чо ?

такой вопрос а сестре сколько лет?,и состоит ли она в браке(отношениях) если нет и больше 18 ) то подарите меня )

Денис Слыш Чо ?

в остальное время я либо сплю либо работаю, отойду покушать приготовлю как вернусь чтоб была гора вопросов от вас

То
Тома

Я вас разочарую,моя фантазия сегодня отдыхает )

Денис Слыш Чо ?

жаль

Денис Слыш Чо ?

сестру с прошедшим )

То
Тома

Ага

Евгений Гореликов

Подарий ей купон на 20к если она собирется покупать комп себе, она даст этот купон тебе а ты ей недостающих 20к

Алибек Ишджанов

Смартфон Нокиа н900.прогмаммисты и гики тащатся от его терминала.или покруче взять Нокиа н9 она вообще класс

То
Тома

У нас больше мальчиков друзей)

Алибек Ишджанов

другие варианты есть

То
Тома

У меня нет,я поэтому сюда и написала

Алибек Ишджанов

желаю найти подходящий вариант

То
Тома

Ох спасибо

Б1
Блэк 120

клава мышь наушники планшетка телефон, вариантов много, главное чтоб качественный продукт был

Тоня Поплавская

оу! Я могу помочь!!!!! так... в игры играет? если да то в какие? если нет... та и бюджет то какой?

Артем Аланов

Может что-нибудь для пк? Мышку или клавиатурку удобную. Можно специализированную книжку.

Andrey Bond

Сестринскую любовь и женскую ласку, вряд ли она это когда-нибудь испытает ещё раз)

Енот

Из техники компьютерной что-нибудь необычное. Или картину с рисунком по ее вкусу

Александр Алексеев

Что нить из компьютерной переферии, то чего себе хотела взять но пока не взяла

Митя Зимин

Настенные часы, у которых обычные цифры написаны в двоичном коде))))

То
Тома

А такие есть?)

Митя Зимин

Вообще не знаю, продаются или нет) у меня у друга (программист) мать подарила ему на день рождение такие часы, правда эти цифры она сама вышивала (ну вы знаете как картины ввышивают) и сама эту картинку туда выставила)) посмотрите в интернете, чем чёрт не шутит, может и есть

То
Тома

День рождения уже прошло,но все же гляну,может найду такие для следующего дня рождения) Спасибо)

Митя Зимин

Пожалуйста))

Поездку куда нибудь на природу) И так целыми днями за компьютером)

Евгений Лобода

журнал фокал,фортран,бейсик и дискету гибкую с "принцем персии"

То
Тома

А ФОРТРАН это что?

Евгений Лобода

язык программирования

То
Тома

Ух жесть

Евгений Лобода

ну так она же программист

То
Тома

Придется заморочиться,спасибо за совет)

Леонид

Она оценит новую операционную систему или оперативную память

Максим

Если не знаешь что драить, то лучше спроси ее чего она хочет.

То
Тома

Хорошее настроение хочет

Максим

Понятно, значит она хочет услугу в качестве подарка.

Дм
Дмитрий

желательно что-то, то не связанно с программированием и пк.

Дм
Дмитрий

просто надо из страны уматывать и все дела.

То
Тома

Хорошо,где нас нет

Дм
Дмитрий

приедем туда, где хорошо, тогда и там будет так, как дома.

То
Тома

Нет,мы там никому не нужны

Дм
Дмитрий

ну, дома тоже.