Бэлла Болтова

Каждая правильно воспринятая истина, не искаженная и не приземленная примитивным эгоистическим сознанием, наполняет душу человека новыми высокими энергиями, возвышая ее и поднимая в миры Бога. Поэтому любое слово, любая информация, посылаемая Богом и его Высшими помощниками, содержат в себе бесценный дар — энергию Высшего порядка, которая делает душу вечной, помогая ее эволюционированию??

Ответы
Валерий Дементьев

никто ничего не посылает, вся инфа существует изначально Свыше, просто приходит время принять те или иные энергии Божьи..

Максим 123

только в конце поставь восклицательный знак , это и станет ответом и утверждением ✋

Анатолий Рыжак

к психиатру и срочно,может поможет,но врядли

Александр Кочубеев

Жаль, что Ваша душа запечатана пробкой.

Сергей Гущин

Ценный дар !! А к чему ??. Вы не согласны ?

Доктор Алекс(Ей)

Даже грешная душа вечная

Boris Bondarev

НЕ ЧИТАЛ а короче моно