Леди Иск

Вот дарит вам мужчина букет роз и вы ради приличия говорите,что это ваши любимые цветы.Но это ведь значит одно, вы себя автоматически подписываете на долгое время получения именно этих цветов.А вы можете прямо сказать человеку о своих желаниях и предпочтениях?

Ответы
Цветок Подсолнуха

Цветы все хороши. Для меня лучше что то другое,так как мне жаль цветы, когда они гибнут

Леди Иск

Я вообще цветы не люблю. Если только в горшке.

Цветок Подсолнуха

Я не представляю как их не любить. Я в деревне жила, а у нас сеяли лен. Смотришь на поле, оно голубое,голубое! Красиво. Азапах у цветов! Не знаю как называются(вроде бы табак)Такой приятный!

Леди Иск

Я их люблю на вольных хлебах. Именно в полях,клумбах,грядках и т.д. А отдавать такие немыслимые деньги за цветы,которые повянут через три дня..Не то чтобы я такая прагматичная, но есть намного круче вещи, чем этот гербарий.

Цветок Подсолнуха

Я с вами согласна

Advisor Mr

Ну не обязательно сразу говорить, что не то. Но говорить что любимые - точно не стоит )

Леди Иск

Я к этому и веду. Что вот как раз партнеру то и можно спокойно сказать, спасибо,дорогой,букет чудесный,но давай на будущее договоримся-я люблю лилии) Касается это не только темы цветов. А любой темы.

Advisor Mr

Ну тогда, может, изначально я не совсем понял о каком временном отрезке речь. Я предположил, что какой-то очень ранний, чуть ли не знакомство. Но в этот период они ещё не партнеры) Ну я так думаю )

Леди Иск

Ну,ладно, убедили меня.В начале знакомства не стоит так себя вести)

Advisor Mr

😉 🤝

Валентина Березина

Могу. Но я люблю все цветы

Леди Иск

Да дело не в цветах.А в выборе-говорить прямо или ходить около.

Валентина Березина

Лучше сказать об этом, но не в тот момент, когда вам преподнесли цветы. А позже, между прочем. А то будет выглядеть бестактно.

Леди Иск

Ясно

Гаврилов Александр

предпочитаю так делать

Леди Иск

Пока не попытаешься мной командовать. Я не про вас.

Гаврилов Александр

спасибо за предупреждение

Гаврилов Александр

ДА Я ЧУТЬ В ШТАНЫ НЕ НАЛОЖИЛ
КЛАССНО

Леди Иск

))))

Сергей С

Тяжело это. Скажу - нет.

Сергей С

Да, это не принципиально для меня.

Леди Иск

А если она тебя попросит веру поменять?

Сергей С

Вот здесь сложнее, и скорей всего нет.

Леди Иск

Респект.

Сергей С

Вера от родителей, от воспитания и найдется женщина моей веры.