Юр
Юрил

А как думаете..Приговор наемникам применят ???😠

Ответы
Алексей Протасов

Они ничего не сделали за что их можно расстрелять. Формально за факт наёмничества приговорили. Скорее затянут с исполнением и обменяют на пленных дончан. На неприбытие или уход наёмников с территории Украины больше влияет ужас их товарищей от видения таких же изувеченных-покалеченных в бою. А что гибель в бою, что расстрел - наёмник к этому готов.

Анна

Российским ?)) Этих в тюрьму. Ну а в отношении других скорее всего российские фашисты убьют людей. Фашисты всегда убивают. Мы это ещё со времён молодогвардейцев помним. Россияне сейчас такие же фашисты по делам своим

Юр
Юрил

Вот глупая самка..

Анна

Раз пытаетесь отзываться, то значит по теме Я права)). Культура россиян просто ниже плинтуса)

Светлана Спицына

Когда они тип на сафари собирались где были их мозги?

Юр
Юрил

Вооот..А как гимн российский поют то

Татьяна

Наверное обменяют на наших..либо как свидетелей будут держать..

Юр
Юрил

🙄

Татьяна

Хотя многим бы на Донбассе хотелось бы исполнения приговора.

Юр
Юрил

Увы..Но надо

Татьяна

Руководство разберётся...

Юр
Юрил

Политики

Татьяна

Ну,да...наших ведь тоже важно вернуть..там же в плену издеваются по зверски...

Елена Киселева

Надеюсь что этим мерзавцам за все достанется!

Игорь Морозов

Скорее нет - ведь они же на работе !

Наталия

Уже на троих применили.

Юр
Юрил

Исполнили ???

Наталия

Да, был расстрел

Юр
Юрил

Упустил

Наталия

Бывает

Наталия

Заслужили

Татьяна *

Очень этого хочу

Виктория Центэр

Естественно

Юр
Юрил

🤔

Alex Dark 🇷🇺

несомненно

Ур.

каким

Юр
Юрил

А всем

Ур.

например

Юр
Юрил

Подумай тем что на шее

Ур.

поясни

Иван Куцаев

нет