Профиль Удалён

Сегодня он любил одну.. А завтра полюбил другую.. Запомни, девочка, ему... знакомы лишь законы " х@я"!)))))))))))))) ( Ой! извинитте! Я не виноватта... мы здесь усердно все "катаем ватту"))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Георгий Клинцов

АЙ ДА МАШЕНЬКА!МЕДВЕДЯ ЗАДРЮКАЛА!

Профиль Удалён

Да не трогала я вашего медведя...))))))))))))

Георгий Клинцов

А ТЫ И НЕ МАШЕНЬКА,А РАИСА!

Профиль Удалён

Мимо! .. какой -то ты не целкий!)))))))))))))))))))))))

Георгий Клинцов

ДА УЖЕ НЕ ПОПАДАЮ В ГРЕЦКИЙ ОРЕХ,КОКОСЫ ПРИХОДИТСЯ КОЛОТЬ!

Профиль Удалён

А кто заставляет?))) Лучшее- враг хорошего и инициатива.. всегда наказуема)))))))))))))))))))))))

Георгий Клинцов

ОЙ ЗАДАВАКА!