Константин Постов

Переполненный автобус в Киеве. Стоит хохол в шароварах с гарными усами. На сиденье напротив сидит 100%-ный негр и читает газету «Жовтневий прапор» на украинском языке.
Хохол его так осторожно спрашивает:
— А шо, пан розумие нашу мову?
Негр:
— А як же.
Хохол, после раздумья:
— Так може пан ще й хохол?
Негр:
— А як же.
Хохол, после долгого раздумья:
— А я тоди кто ж?
Негр:
— Та не знаю… Чи жид, чи москаль…

Ответы
Светлана Войцеховская

Сидит еврей в автобусе,читает еврейскую газету....Рядом стоит негр и заглядывает-заглядывает в газету....Еврей говорит:"Мало вам,что вы- негр?" ))))))

Вера Курашова

мы для них все на одно лицо,как и они для нас и за что воюют?.

Sergej Grigorjev

..в каком месте смеяться7

Hominem Quaero

не в бровь, а в глаз.. ))

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахаха

Не Добрый И Души Нет

👍👍👍😂

Анна Мерк

😃👍🐤

Владимир Криничный

Дочь приводит в дом избранника-негра для знакомства с родителями. Мать в восторге:- Слава богу не москаль!

Леди Мила

Класс!!!