Белка Рыжая

Невезение - чаще всего кара за глупость.

Ответы
Венера Джулдасова

Думаю, кара за глупость не может быть! невезение зто просто темная полоса в жизни,переходящая в светлую....ну тут опять-таки,все зависит от оптимизма.

Нестеренко Галина

невезение это прежде всего ваши верования и притягивание подобного к себе своим мышлением, как только поменяете мышление все изменится

Ми
Михаил

Эдисон сделал 10000 неудачных попыток, прежде чем изобрести электрическую лампочку. Возможно, невезение - это отсутствие упорства.

Befora

мудро

Роберт

Одна из женских сказок- оправданий. Невезёт, неудачник - значит лох. Да нет - просто скромный, порядочный, интеллигентный человек!

Светлана Федотова

Может быть!!!! Постарайтесь собраться с мыслями......... Может решение вопроса, где то на поверхности, совсем рядом!!!!

Елена Тарасова

вспомните в таком случае теорию статистики . если из 10 случаев не повезло в 3 это всего лишь случайность.

Befora

не знала

Иван Пономарев

не согласен. иногда мы сами себе жизнь ломаем. бывает кто подставляет. все зависит от человека самого!!!!

Георгий Беляев

все у тебя будет хорошо . не переживай . все сложиться как экстросенс говорю . серьезно

Светлана Михайлова

не обращаю внимания на невезение ,во всём есть свои плюсы ,их надо только увидеть

Befora

научились

Наталья Ермилова

Ерунда! Невезение - это приобретение жизненного опыта практическим путем

Нуржан Сембаев

люди получают что хотят в подсознании, а интеллект тут ни причем

Ро
Роман

Определенно, хотя скорее не глупость, а неверный выбор

Алексей Корнеев

это результат безмерного достижения удовольствий

Юрий Юрьевич

Вряд ли,скорее за ум,дуракам везёт,и это правда.

Лариса Абызова

невезение-это чьё-то проклятие посланное вам..

Виктор Денисов

нет, просто неудачное стечение обстоятельств

Befora

широкая(

Виктор Денисов

Это вам кажется просто, а до конца Вашей полоски чёрной осталось всего 3 денёчка. Продержитесь?

Befora

приходите через три денечка

Виктор Денисов

Згляну конечно! 😉

Befora

👍

Андрей Толстокулаков

Невезение это не кара, это просто невезение. 😄

Konstantin Kazakov

Я бы с этим не согласился. Простовато как-то.

Ирина

а я соглашусь

Konstantin Kazakov

Ирина Миронова, а еще знаю, что "дуракам везет".

Ирина

а еще это кара за лень, .....я про себя, ))) мржет еще как дуре свезет

Konstantin Kazakov

Ирина Миронова! Я вот думаю, почему орден получил не я,а другой. Работали мы, как волы, все нормально с умственным "ай кью". Ему повезло! Судьба.

Ирина

))) хорошо, я поняла

Konstantin Kazakov

Ирина Миронова, это просто пример из моей жизни.

Ирина

угу

Галина.ярославль

РЕЗУЛЬТАТ СОБЫТИЙ-РЕЗУЛЬТАТ НАШИХ ДЕЙСТВИЙ

Марина Геннадьевна

не обязательно. это могут быть разные вещи.