Максат Омирбаев

Подскажите, как установить драйвер "Android" на компьютер (что бы скинуть книги на читалки).

Скачал с оф. сайта драйвер, но в нем нет файла "setup"..Как его можно установить или куда закинуть файлы..

Ел
Елена

Попробуйте сформулировать мысль иначе, если вы не знаете терминов - просто будьте многословны. Андроид - это ОС, а не драйвер. Книги можно качать сразу на читалку, например aflibusta для этого предназначена.

Артём Снетков

Не нужно ничего устанавливать. Читает-ли ваша читалка этот формат, тот в котором книги? Если да, то просто копирует с компа на читалку.

Vitaliy Захаров

Что написал сам понял?