Эльвира Кононова

монастырский чай от диабета так-ли хорош, как его рекламируют. может кто знаком поделитесь мнением

Ответы
Валерий Дементьев

очередной обман...пока сама не займешься собой. не наладишь питание и мышление. ничего не изменится

Эльвира Кононова

такое-же мнение. полностью согласна, но хотелось услышать мнение народа и мы далеко не одиноки в этом. ☺️

Владимир Асиновский

Я один раз выписал. Прислали. Никого не хочу обидеть--это ерунда

Виль Мирхотимов

Один из способов отнимание денег относительно честным путем

Борис Лоскутников

Пей иван-чай, пользы больше и затраты менеьше

Люб Любавишна Любава

Все это лажа - уловки фармабизнеса

Артур Недбайло

Знаком. Обыкновенная трава и всё.

Алекс Венцель

Плацебо всё это... Не верьте...