Uda4@

Не старайтесь понять человека,У которого имя мужское.Принимайте как признаки векаВсе, что «странное» и «не такое».Это мы не такие, как надо.Это нам у мужчин поучиться.Как опасно нырять с водопада –Так опасно на нас и жениться!Пожалейте за это мужчину.(Пожалейте, пока не заметил).Мы ведь, женщины, сами причиныПоловины страданий на свете…

Ответы
.... Реус

Ну, Вы уж так уж не утрируйте...))))))

Uda4@

ругаешь плохо ...хвалишь плохо...во истину умом мужчину не понять....

.... Реус

Разве хвалишь - плохо????

Uda4@

утрировать плохо....

.... Реус

А я вот люблю утрировать всё подряд...

Леся ツ

сяс....моська у них не треснет?

Алексеевна ...

так нельзя теперь - если там мышь - захлебнется

Леся ツ

))))))))))))))))))))))))))))))))))).....

Uda4@

тут намедни у подруги была, мы так смеялись, что она пукнула и как начала ржать и уписалась...))))))))))))))))00000

Леся ツ

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексеевна ...

п...дец

Му
Мурочка

:Dзабавно!!!!)))))

Uda4@

Переклинило....(((((((((((((((

Иван Иванов

вот, жалейте!

Uda4@

Любая женщина прекрасна! Когда б в ней видеть ум и душу, А красота тем и опасна, Что можно сути не обнаружить... Здорово, а?

Uda4@

ЗНАТЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ..Как жаль,что я больна не вами...А лишней кружкой, выпитой вчера...

Иван Иванов

Это лишним не бывает))))

Uda4@

Жена говорит мужу-алкоголику: - Как ты достал. Каждый вечер пьяный,грязный, денег домой не приносишь. Ты сходил бы на кладбище, посмотрел, сколько там людей твоего возраста умерло от водки. На следующий день он ушел с утра, - и вернулся под вечер снова пьянёхонек. - Ну, и где ж ты был? - Да знаешь, обошел сегодня все кладбище, читал надписи на ленточках венков: ОТ ТЕЩИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ СОСЕДЕЙ, ОТ СОТРУДНИКОВ, ОТ ДРУЗЕЙ... Так что, милая, не свисти: ОТ ВОДКИ никто не умер

Иван Иванов

))))

Саша Бугреева

хах ну да

Uda4@

ОПЯТЬ НЕ ТАК...РУГАЕШЬ ПЛОХО, ХВАЛИШЬ НЕ ТАК....))))))))

Саша Бугреева

наверное чувствуют подвох)))НЕБОЛЬШОЙ такой

Uda4@

неаа....здесь от души, в день примерения и согласия было,........))))))))))))

Виктор Ильченко

конечно..

Вр
Временно

не согласна

Галина Фомина

смотря с какой стороны смотреть

Александр Чебынкин- Ярославль

!!!!!!!!!!!

Uda4@

это тож плагиат...только не знаю у кого....

Инь-Янь Хрень

точно

Uda4@

а вот это греет да?

Uda4@

ну кто бы сомневался....