Марина Васильева

приснился сон, к чему?

мне приснилось, что в нашей старой квартире, где мы раньше жили, и там примерно по колено вода, мутная, а в ней плавают маленькие рыбки, и они моих ног не касались, а я почему то в руках длинную палку держала, и в воду ее окунала, и они все к этой палке. потом я подошла к раковине включила воду, холодную, она была, чистой, текла вода из под крана, и потом в квартире стало сухо, как будто и воды и рыбы, не было ни когда.

El Camino ***

организм предупреждает что не все в порядке в нем ...и еще может какая то прибыль быть в каком то сомнительном деле.... но вы в это не ввяжетесь.. .
.чистая вода потом.. означает что все нормализуется.. .