Александр Сабиров

что такое глобализация

Ответы
Elena Lewkowskaja

Хорошая попытка отправить войны и прочие глупости в тёмное прошлое. Жаль, что у Вавилонской башни в незапямятные времена разглобализировались. Кто знает, каких высот в развитии достигло бы человечество за столько веков сотрудничества. Впрочем случайно ничего не происходит...

Михаил Макаров

Это когда в Америке мексиканец полицейский из итальянского ресторана выгоняет двух китайцев за драку с русскими. )))

Федор Тиханов

Это когда оба Глобы крутят глобус и дают прогноз как жить )))

Вита *****

когда начинаешь чересчур глобально мыслить

Семён 7Up

Глобализация - это смысл смыслового смысла!

Елена Мамылова

Стирание национальных особенностей

Сергей Никитин

спроси у того -кто её придумал!

Валентинка Буренева

ууу что то большое поди)))