Константин Удаков

Пошел в бокс с целью научиться драться и научиться инветарьем работать насосить удары а не рубиться в мясо и бегать сто

Ну если выдержал и желание не пропало, то молодец, а если нет, и в зал больше не пошел значит на тебя время тратить не стоит. Это такое боевое крещение. Психологический экзамен. Отсев ненужного и неблагодарного материала. А если желание не отбили, то ходи и занимайся. Главное упорство и не сдаваться.

Павел

Упс. Впервые слышу, чтобы в секции бокса учили "инветарьем" работать. Это точно бокс???