Loki Laufeyson

чем лучше заниматься чтобы научиться драться и защищаться? боксом или самбо? посоветуйте пожалуйсто

Дина Никулина

кигбоксингом, и тя за км обходить будут)

Юрий Курин

рукопашным боем.

Шахноза Мамадалиева

Рукопашка, кикбоксинг. муай тай, свават.

Эмма Шлотгауэр

Тем что ближе к реальной жизни. Ты же не собираешся по улицам в перчатках ходить? По-моему Джиу-джитсу наиболее соответствует уличным дракам и очень грозный вид спотра (занималась немного) . Другое дело если тебя интересует карьера а не самозащита 🙂