Александр Родьков

- Алло! Папа, заберёшь меня?
- Нет.
- Ну-у-у почему?
- Ты же вчера купила суперудобные туфли, за 3 штуки! На каблуках 15 см, которые вообще не чувствуются. Вот и иди теперь пешком... И главное - от бедра, доченька, от бедра...

Ответы
Людмила Антонова

История моды писалась веками. Обувь, как и другие предметы имиджа, отражала эпоху. Высокий каблук завоевал своих почитательниц несколько сот лет назад, продолжая радовать модниц новыми формами. Жизнь «на шпильке» диктует новый образ, делая женский силуэт изящнее. Каблук веками претерпевает превращения, сегодня женскую обувь без этой неотъемлемой части представить трудно. Семьдесят процентов мужчин, согласно социологическим опросам, предпочитают женщин, носящих высокий каблук.

Однако знают ли нынешние красавицы, что сначала каблуки имели совсем другую функцию? В древнем Египте земледельцы обували ботинки с каблуком, когда шли в поле — каблук создавал упор, и крестьянам было удобнее двигаться по пахотной земле Вот его и можно считать прапрадедом каблуков.

Точную дату рождения каблука история для потомков не сохранила. Поэтому первенство Египта оспаривает и Греция. Упоминания о прообразе высокой платформы можно найти у древних греков: актеры театра использовали такую обувь (котурны) для зрительного увеличения роста. Подошвы делались из дерева или пробки. Чем выше были котурны, тем более знатного и значительного персонажа изображал актер.

Наталья Стреляева(Абляхова)

Знаешь, что самое интересное? На днях купила себе ну ооооочень симпатичные босоножки на ооооооооочень высоком каблуке. Минут 30 гуляла в них по отделам этого бутика, они показались мне очень удобными, высота каблука не чувствуется... Стесняюсь описывать свои мысли, когда обула их в первый раз...

Конь Тыгыдымский

идёт цыган с сыном голым сынок говорит пап я замёрз отец дал ему фуражку через некоторое время пап я замёрз отец дал ему ремень идут дальше пап я замёрз цыган даёт ему тапки идут дальше пап я замёрз да ты что я одел тебя с ног до головы а ты замёрз да замёрз---

Бакытжан Касенов

Утром в пятницу, заходя в садик, маленькая девочка просит отца: - Папа, приходи, пожалуйста, забирай меня трезвый! - А что случилось, доченька? - Ничего, просто последние четыре раза вместо меня ты забирал нашу воспитательницу.

Галина Куницина

Сынок спрашивает у папы. -папа, а меня аист принес? -Да!, а тебя? и меня аист принес!,а маму? и маму аист принес!. - Пап, а бабушку тоже аист принес? -Нет сынок ее черт принес!

Маша Беляева

да,да,да. У меня почти тоже самое. Машину в гараж поставлю и прошу папу меня забрать, до дома 50 метров;С А так, звоню друзьям. И каблук у меня 16.=С

Валентина Крутова

И не просто иди, а иди... иди... иди... Была б ты мне не дочь, я б сказал проще: А пошла ты... А ты бы сама уже выбирала дорожку к месту назначения.

Сибирячка

Кто пойдет в садик за ребенком? Иди ты, милая. Я тебе шубу купил? Купил, сапоги подарил? подарил- вот и иди, не могу же я в носках и в галстуке

Елена

О нет! Это диалог мужа с женой! Дочери не откажет никогда! Ещё и заедет по пути к ней в магазин и ещё одну пару удобных туфель ей купит!

Татьяна Новак

Продолжение : ,, Алло , папа , так от бедра уже не получится ! Я вся загипсована , и звоню из больницы ! Ну так что , ты заберёшь меня ? ,, 😄

Надежда Мохир

носи с собой кроссовки в мешочке пока папа возит, а когда муж будет возить, то и мешочка не надо, джинсы, кроссы , авоськи и вперёд...

Елена Андреева

Да наших детей только так нужно воспитывать, а то ведь мы ничего не понимаем ни в моде ни во времени в котором живем....

Галина Погодина

В новых туфлях с удобной колодкой можно пройти и пешком да полезно проходить пешком каждый день по километру.

Надя Федорова

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааа

Лариса Кренева

А дочь раз и не пришла домой,а обнаружили её спустя 6 месяцев убитую и истерзанную,шла то от бедра

Ирина Черняева

Женщине для счастья не так уж много и надо. Всего несколько вещей! Но... каждый день новых.

Лилия Микитаева

плохой папа....что такое 3 штуки, не стыдно такую обувь плохую ребенку покупать....ужс...

Т(
Тереса (Лида)

Класс!!! Надо взять на заметку)))))) Дочь как раз на таком каблуке купила! Спасибо))))))))))

Целующиеся Гурамочки

Дааа.... Вам мужчинам смешно... А для нас это проза жизни.... А все для вас любимых!!!;)

Денис Усманов

Ну мы же не просим вас одевать такие каблуки, я вас понимаю, кто- то хочет выглядеть по красивше, но мы вас и без этого любим!

Денис Усманов

Ну мы же не просим вас одевать такие каблуки, я вас понимаю, кто- то хочет выглядеть по красивше, но мы вас и без этого любим!

Целующиеся Гурамочки

А прежде чем полюбить нас.... Вы должны нас заметить!!!))))))))))

Денис Усманов

У Вас такое мнение, что не все женщины без каблуков могут нравиться мужикам.

Денис Усманов

Просто каблуки делают любую девушку женственней)))))

Целующиеся Гурамочки

Именно!!! Потому и носим.... Женственность!

Анатолий Поплавский

Жена мужу.....Забери Анечку....через время .....её в садике нет....Дол....ёб...она в 1-А.....