Алексей Батогов

Верите ли Вы, что Карл Маркс был шефом берлинского гестапо и сумел во время слинять из Германии после её поражения?

Ответы
Маргарита Болотина

Алексей! У Вас такие специфические вопросы,на которые мне просто нет желания отвечать! Прошлое ушло и нужно жить сегодняшним днём! Меня больше волнует,когда наконец-то россияне проснутся и начнут очищать землю от грязи и ненависти?! Годы проходят и нужно сделать так, что-бы наши внуки бегали по зеленной траве и вдыхали аромат цветов,любовались солнышкои и слышали пенье птиц, А Карл Маркс-да Бог с ним!!! Но это моё личное мнение!

Елена(Старые Васюки)

Верите ли Вы,что Иосиф Сталин при помощи двойника инсценировал свою кончину и вместе с Гитлером под толщей льдов Антарктиды пил хороший коньяк в 60-ые годы прошлого века? 😄

Татьяна Новак

Проще поверить в то , что шефом берлинского гестапо был Штирлиц , и куда он слинял после поражения , - тоже все знают ! 😄

Сергей Галашин

Я учился в СССР , это нынешнее поколение ( не всё ) не знает историю своей страны , Карл Маркс в 19 веке?

Алексей Батогов

Жаль, что Ваше поколение не знает, что имя Карл и фамилия Маркс очень распространены в Германии

Сергей Галашин

И в таком сочетании был шеф гестапо

Алексей Батогов

Берлинского гестапо

Сергей Галашин

я незнал

Максим Коротя

У тебя со временем, хронологией несрастульки.Старик Карлуша к тому времени Богу душу скапиталил.

Анатолий Харлашин

Гестапо появилось в фашистской Германии, а К.Маркс жил несколько раньше. У вас что-то с памятью?

Фиона

да конечно же!по другому и быть не могло,как же без Карла,который Маркс такая война бы прошла

Виктор Горяинов

Тот, кто изобрел прибавочную стоимость, не стал бы связываться с невыгодным нацизмом.

Юрий Макаров

Общеизвестно, что к описываемым Вами событиям К. Маркс сменил имя на Мартин Борман!

Vlad Kruger

Конечно. Единственная неувязочка: Кал Маркс умер за полвека до появления Гестапо.

Максим Логин

Возможно. Это еще тот лис был,но люди каторые стояли за ним,конечно поинтересней.

Вячеслав Огородничак

Нет, шефом был Энгельс...или Геббельс...маааленький я тогда ещё был, запамятовал...

Анна Тамбовцева

Что Вы, это чудеснейший человек... Нет, я не верю... Хотя... написал же он "Капитал"))

Алексей Батогов

Это -- его однофамилец

Анна Тамбовцева

Тогда точно мог. За однофамильца не ручаюсь))

Ак
Акапулько

читала про такое, но верить не могу потому что не знаю так ли это на самом деле

Юрий Баранчиков

Ни куда Карл Маркс не убежал!Ангела Меркель- Карл Маркс в юбке! Реинкарнация!

Елена Коноплева

По времени его жизни - не совпадает.Может он был шефом чего-нибудь другого?А?

Вячеслав Занин

Я не удивлюсь даже если вы скажите что ленин трансформировался в гитлера

Татьяна Кадырова

это какой Карл. тот что Капитал написал? тогда-это полный бред

Алексей Батогов

Нет, не тот

Антонина Завадская

ага, вместе с другом Энгельсом, известным под именем Бормана

Ирина Берсенева

:? *Нету в спрашивалке моего любимого смайлика.Какая жаль!

Алексей Батогов

Однофамилец