Varfolomey Orlov

Где хорошо жить в деревне или городе !

Ответы
Татьяна Сивенкова

Кто что любит. Я человек общительный, меня тишина угнетает. Но недавно была с мужем на его старой даче - поле, тишина, покой, кукушка в лесу, дятел, птичка какая-то, поле ржи... Красота и тишина. Одна бы я в такой тишине не осталась бы, но приезжать для разгрузки... Вполне. Да и в деревню когда приезжаю - совсем другой режим жизни - куры, коровы, огород, готовка, стирка... Хотя все под рукой и никуда бежать и далеко ходить не надо...

Varfolomey Orlov

Вот это правильно . Я жил в городе 10 лет и тронулся там умом от такой жизни людей !

Александр Шебалин .

Для кого как,мне так деревня по душе.Хоть и живу сейчас бывшей деревне Москва.Но теперь большой Аул Москва.

Снежана Кирпий

в селе Шабо рядом с Черным морем утром встал вышел во двор с чашечкой кофе вдохнул воздух и на море

Александр Шебалин .

Да,это здорово!

Снежана Кирпий

просто отлично свой виноград огурцы, помидоры

Александр Шебалин .

Да,у вас здорово!Я знаю,т.к.раньше частенько бывал в Крыму.

Снежана Кирпий

это в Шабо в Одесской области в Украине в ютубе можно ролики посмотреть про Шабо

Валентина Алтухова

Посмотрим(супруг построил маленький дом.участок на хуторе) нет желания быть в тех краях у нас

Валентина Леонтьева(Карелия )

Кто где родился, там и прижился! Я бы не смогла жить в большом городе.

Varfolomey Orlov

А я вот сбежал из города в деревню и сейчас здоровый как лошак !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я живу в большом поселке городского типа, родилась в деревне, города большие мне тягость.

Varfolomey Orlov

Согласен с этим однако но я живу в деревне уже 40 лет . И не хочу жить в городе больше !

Varfolomey Orlov

Меня сейчас и пинками не выгнать из деревни !

Галина

Старая русская поговорка говорит: ,Хорошо там ,где нас нет .

Татьяна Черненкова

Я,живу на окраине большого города, меня всё устраивает.

Varfolomey Orlov

А я в 50 км от него сейчас живу . А было 75 .

Татьяна Черненкова

А я живу в 30км от Москвы, а на фото вид из моего окна с 14этажа.

Сила Ветра

Не живала в деревне, но полагаю, что там лучше

Varfolomey Orlov

Согласен с этим . Я имею в деревне все что надо для жизни а в городе это все дорого с каждым месяцем !

Ольга

Хотела бы, пожить в деревне, чтобы сравнить!)

Майя Петрова

Не могу в деревне. Родилась и живу в городе.

Елена Киселева

Я бы в деревню, с превеликим удовольствием

Varfolomey Orlov

Так кто вам в этом мешает то !

Елена Киселева

Обстоятельства

Varfolomey Orlov

Ну всякое бывает !

Галина Гриднева

Везде хорошо, если есть здоровье и деньги.

Ал
Алекс

На земле в частном доме, лучше в пригороде

Сергей Волков

Хорошо жить там, где тебе хорошо!

Иван Куцаев

Летом в деревне . зимой в городе ..

Уральская Рябинушка

В деревне, если есть цивилизация

Просто Прохожая

Деревня не мое. Сбегаю на 3 день.

Сергей К.

Везде хорошо, где нас нет !

Димка Спиваков

Везде. Главное- жить!!

Vladimir Afanasiev

В деревне - там туалет в поле и туалетная бумага не нужна.

Смена Мерности

Там где хочется)

Валерий Ратников 🇨🇳

На своей земле.

Светлана Филюкова

МНЕ В ДЕРЕВНЕ.