Саша Аут

Я вот что вам скажу, родные, пора народу правду знать, жить лучше в матушке России, в Европе лучше умирать. В Америке быть афрогеем под двести с ликуем кило, а в Англии прелюбодеем, кастрированным всем назло. В Японии самоубийцей, там их таких почти что треть, мечтающих соке упиться и бабу-робота иметь. Моё предположенье в силе, мозги у многих набекрень, жить лучше в матушке – России, в других местах творится хрень.
Но выбор всё-таки за вами: кем быть, с кем жить, чего хотеть, топиться газом иль дровами, друзей любить или иметь, быть папой, мамой, мишкой Гамми, хоть киборг будь, хоть манекен, я лучше тут, вы уж сами решайте как Вам быть и кем.

(Саша Аут, из переписки, монолог сатирический. 21.04.23г.)

Ответы
Мишель

Общий уровень газификации в России к концу прошлого года достиг 73%, сообщил вице-премьер РФ Александр Новак на совещании премьер-министра Михаила Мишустина с вице-премьерами. ... Обязательства "Газпрома" в рамках программы газоснабжения и газификации регионов составляют на 2021-2025 годы 526,1 млрд рублей. Кроме того, 480 млрд рублей потребуются на догазификацию в газифицированных населенных пунктах, еще 259 млрд рублей – на финансирование "последней мили" за счет "Газпрома"

Трижды Кот

Умно и красиво. Одна поправка: Саке́ (яп. 酒 Сакэ) — один из традиционных японских алкогольных напитков, получаемый путём сбраживания сусла на основе риса и пропаренного рисового солода

Саша Аут

Мне уже писали, поторопился чуть.

Трижды Кот

Это не столь важно. Бывает. А стихи у вас хорошие. Я в этом соображаю. Сам поэт с большим стажем. Удачи и творческих успехов, Саша!

Саша Аут

Спасибо.

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Eлена Вологжина

Для меня Россия самое уютное место на земле. Здесь жили мои родители, здесь родилась моя дочь, здесь я влюблялась, живу и радуюсь жизни. Россия - моя Родина, место, где мне хорошо.

Сигизмунд.

Тупость. Россия по самоубийствам на четвертом месте в мире, а Япония где то на тридцатом. Вам к Соловьёву в студию, бред для дебилов молотить.

Саша Аут

Сигизмунд, я так вас дебилов вычисляю, иди в опу)

Татьяна Юрченко

Сашка, солнце, ты самый лучший, прекрасный, любимый человек, спасибо тебе за твоё произведение💓💓💓😍😁

Мишка Квакин

Коль родился в России., в России и умирать. Что нам, Гейевропа? Хрень там сплошная, и мозги набекрень

Оп
Опия

Я другой такой страны не знаю,где так ВОЛЬНО дышит человек 🤦🏻‍♀️

Максим Jw

Не пори горячку. Везде нормально. Это впустую нагнетания.

Се
Сежок

везде печаль . везде лишь скука. нигде покоя нет душе

Саша Аут

Не ной пожалуйста, подруга, а то достали вы уже😁

Се
Сежок

ноет плачет вьюга. а мы так.. сопли мажем на кулак

Саша Аут

Вот она бандюга, ну ладно, если так)

Се
Сежок

— Ах, если б меня на базар он повез, Я много бы дал за коня и овес. — Ну, ежели так, жеребец мой хромой Домчит тебя вмиг на базар и домой!

Александр Вяткин

Это ты всё правильно мыслишь. А в чём причина?

Саша Аут

Кто виноват? Что делать?)

Александр Вяткин

У них скоро пресной воды не станет. Вот будет весело.

Марина

Согласна! Если жить, то только дома🤗

Кэйлаш

Конец подделать надо. А так всё верно

Аня

Быть и жить на матушке земле русской.

Галина Смирнова

Да,всё зависит от вашего выбора.

Натали Я

Где родился, там и пригодился...

Саша Аут

Дыа)))))

Ку
Кубаночка

Саша, вам распект!!!!👍👍👍👏

Михаил Румянцев

...мечтающих сАке упиться...

Саша Аут

Да, верно, не редактировал, писал быстро.

Михаил Румянцев

Бывает.

Lu
Lunarberries

А можно я буду помидором?

Саша Аут

Да.

Lu
Lunarberries

Вот и все.

Александр

Правильно написано!!!!👍

Ел
Елена

Отлично! Солидарна