Иван Новиков

5 языков любви 1 слова 2 Время 3 подарки 4 помощь 5 прикосновения а Ваш какой?

Ответы
Анюточка Бородина

любовь - это все вместе, но материальная часть и подарки меня не интересуют, я могу и сама себе что -то купить и подарить

Иван Новиков

Я согласен важны все 5 языков но какой у вас ярко выражен что вы больше делаете для других людей

Анюточка Бородина

важны прежде всего - слова, они могут и ранить и успокоить

Иван Новиков

Спасибо

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходи на самое лучшее радио!Общайся в чате , заказывай композиции и звони в эфир бесплатно! мой 5

Юленька :)

Помощь, точнее забота. На этот язык я реагирую лучше всего. А сама говорю языком времени.

Вероника Малахова

Доверие, уважение, честность, стремление осчастливить любимого, поддержка во всём.

Дарья Вовкогон

язык любви - это самоотдача и он всеобъятен, и безоговорочен, любовь - это жертва.

Иван Новиков

Любовь это служение жертвовать ни чем не надо

Дарья Вовкогон

а служение - это не пожертвование!

Иван Новиков

Нет . Служение это бескорыстная забота . Ты делаешь все для своего любимого(ой) и ничего не просишь в замен и ничего не ждешь

Инкар Мырзамухамедкызы

любовь бывает разной, ну а если задуматься этот же список можно и ко мне отнести

Розалия Нифонтова

О любви не говорят о ней всё сказано, сердце полное любви любить обязано

***эля*** *

четыре языка знаю русский командирский, нежный, матовский, казахский

Тина Матвеева

1. Уважение, 2. Доверие, 3. Взаимопомощь, 4. Понимание, 5. Терпение

Леночка Текшева

подарки не так важны как время слова помощь и прикосновения

Иван Новиков

Ну что то одно у каждого человека преобладает

Леночка Текшева

ну тогда помощь

Иван Новиков

Спасибо

Леночка Текшева

незачто

Надежда Сало

Женитесь на мне, а? 😉 Если вы действительно так делаете 😄

Иван Новиков

Так это как ?

Надежда Сало

Если вы не просто считаете эти пункты языком любви, но и можете их воплотить.)))

Иван Новиков

Я все могу было бы желание. Как я могу согласится если я тебя даже не видел 🙂

Надежда Сало

Я же шучу))) Просто мало кто подобного мнения придерживается 😉

Оксана Дингельхоф

Поддержка, доверие, взаимность, тепло, ласка

Оксана Дингельхоф

Так тогда не совсем корректно задан вопрос. Любовь она как смесь всех этих языков, еще и мои туда же, а еще можно добавить Благородства, смелости, решительности (но это уже чисто мужские приправы)

Иван Новиков

Почитай книгу пять языков любви тогда все поймешь

Оксана Дингельхоф

Кто автор?

Иван Новиков

Я не помню

Оксана Дингельхоф

Что за чудная книга, что автора даже не запомнить... Я - филолог по одному из образований, нельзя ставить в пример суждения из книги, автора которой запомнить не удалось... ведь книга- это духовный мир автора, его философия, если хотите, не могу не согласиться с Вами не опровегнуть Вас. не зная кто автор- я не никогда не пойму о чем книга.. Уж извините

Асажж Вентресс

Мой язык это дети, дети это не язык любви?

Иван Новиков

Дети это дети .

Асажж Вентресс

Что значит дети это дети, дети вообще-то от любви и дети не продолжение мужчины, нет?

Иван Новиков

Дети это не язык любви дети это люди и у них есть свой язык любви

Веточка. /

все)но больше нравится прикосновение)

Иван Новиков

Спасибо

Веточка. /

. 🙂

Елена Булава-Лада

у меня такое ощущение что я полиглот...

Илюха

приятные взаимоотношения и понимание

Светлана ©

🙂 Забыли ещё про поцелуи упомянуть))

Иван Новиков

А поцелуй это не прикосновение губ ?

Светлана ©

🙂 Скорее уже душ))

Ксения Гришина

Уважение, взаимопонимание, страсть.

Ale Boland

Всего по немногу. Я ведь женщина.

Иван Новиков

И чем же ты от других женщин отличается?

Ale Boland

тем,что я настоящая женщина, хорошая мать, любящая жена со всеми вытекающими из этого правилами, не плохой друг. Не мне об этом судить впрочем и это не мои слова) Но видимо что то в этой жизни я делаю правильно) И отличаюсь я только тем,что я индивидуальность-как и все люди на земле)

Иван Новиков

Ясно ! Только вот у всех есть один ярко выраженный язык любви

Ale Boland

нет, не у всех..у современных женщин иные приоритеты нынче)

Иван Новиков

Ооо... Знаток ! Вот только результаты говорят об обратном

Софья Погорелова

Слова,помощь,а что значит время?

Иван Новиков

Проводить время вместе

Софья Погорелова

А ваш какой?