He
Helen

Ошибки-ошибки.. Кто не совершает ошибок, тот уже труп. Так, что же нас толкает их делать, не желание ли жить и узнать ещё ,что то,что не познанно,значит не понятно..?

Ответы
Ллири Хесс

Плохо школьная муштра сказывается на мышлении человека. Нет ошибок - есть только сделанный выбор и его последствия.

He
Helen

Об этом и речь в вопросе.

Ллири Хесс

Речь о каких-то ошибках. Жизнь не орфография.

He
Helen

Познание оной

Дина Орлова

Все несовершенны и ошибок нам не избежать. Но стараться их не делать.

He
Helen

Любые ошибки-это новые действия. Стараться бездействовать, значит ходить по хоженым тропам.

Дина Орлова

Чьи советы на ваш взгляд помогут нам избегать ошибок?

He
Helen

Их не надо избегать, их нужно усваивать и выбирать то, что нужно пройти ещё.

He
Helen

Только пройдя в своей собственной обуви, ты сможешь понять, что именно -эта обувь и эта дорожка твоя.

Дина Орлова

Ошибки нужно исправлять и стараться из больше не повторять.

толкает - генетический код - программа

He
Helen

Судьба, а может расшатывание оной.

Владимир Ефимов

Без ошибок невозможно развитие.

Александр Петрович Кудрявцев

упрямство и безответственность

Александр Шебалин .

На ошибках учатся.

Константин Дос

очепятки