Алена Подтынкина

Теща очень не любила зятя и хотела его отравить. Но зять был осторожный и всегда ел только то, что ела и теща. Однажды за ужином теща разрезала кусок мяса пополам, одну половину съела сама, а вторую отдала зятю. Тот после этого помер. Как этой стерве удалось это сделать?

Ответы
Серж П

Подумал,поверьте долго))) Есть вариант!!! Возможно отравить таким способом можно,но не знаю. Раньше в высшем свете практиковалось очень бурное отравление,ну и что бы подозрение не пало на отравляющего,оный с одной стороны ножа мазал ядом ! И резал в основном мясо горячее. Таким способом один отравлялся ,а второй без тени сомнения оставался жив)))

Музыкальный Кот 🐈

1) Теща тоже умерла; 2) Зять тупо подавился; 3) У зятя была смертельная аллергия на мясо медведя-альбиноса, которое приготовила теща; 4) Его застрелил снайпер через окно; 5) Зять пришел с оторванной рукой и истекал кровью. Покушал мясца и помер. 6) У него был рак в терминальной стадии; 7) Теща пырнула его ножом под столом, пока он жевал.

Руслана Кульбич

супер, сколько вариантов, спасибо за ответы))

Музыкальный Кот 🐈

А верный то какой?))) Мне самому интересно)

Руслана Кульбич

не один не был верным(

Пи
Пиздецпросто

ахахах)) Ат, 😘 😘 😘

Музыкальный Кот 🐈

Галь, если интересно, в личку напишу предполагаемый верный ответ) Правда, он показался мне довольно спорным)

Пи
Пиздецпросто

давай

Табуретыч

Об этом хорошо повествует художественный фильм "Яды,или всемирная история отравлений" с Олегом Басилашвили в главной роли.. яд Курары наноситься только на одну сторону ножа,которым разрезают мясо,при этом отравленная сторона лезвия должна находится со стороны части мяса которую будет кушать предполагаемая жертва...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

слышал как то возле остановки у храма - стоят 2 старушки (вышли после утренней службы): "-Я своего алкаша-драчуна извела в могилу - сыпала ему постоянно в его любимые пирожки толчёное стекло - занулся через пол-года!"

Alik Supiev

да никак,просто подошёл его срок существования на земле,каждой планете,и микробу Творец даёт установленный срок,который не в силу никому его продолжить,или ускорить!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Серый Волк

она принимала яд , приучала себя к нему очень маленькими дозами , а потом отравила кусок мяса и съела ,так как была привычна к яду не умерла , а зять помер:-))классика жанра:-))

Михаил Горскин

Еще в Персии абрикос разрезали на две части ножом с одной стороны смазанным ядом и угощали второй ядовитой половинкой самого лютого врага!

Vitek///

мясо было свиное, зять был мусульманин, а она сказала ему что говядина и для достоверности добавила галинубланку с говяжим вкусом- о как!

Ольга Булатова

одно из двух: либо она планомерно приучала себя к яду, либо намазала ядом одну сторону ножика и подсунула ему кусочек с ядовитой стороны

М(
Максим (Kasztelan Polska)

она часть отравила или заговорила или он поперхнулся от радости что все хорошо или после какого либо разговора за столом ..

The Anonim

This is easy! На одной половине ножа был яд, после резки яд был на мясе, и половинку с интересной добавкой отдали зятю.

Руслана Кульбич

жесть

_=™ СашкО ™=_

Наверно одна сторона ножа была смазана ядом и тот кусок, на котором остался яд - отдала зятю, а себе - без яда.

Море И Волны И Пена

яд был на одной стороне ножа? или она тщательно готовилась, выработав иммунитет против данного яда)

Кевин Живёт В России

на одной

Море И Волны И Пена

вообще, когда разрезаешь пополам, есть вероятность того, что части соприкасаются меж собой

Игорь Пеньков

Это ,типа :- у меня теща умерла,грибами отравилась... -А чего вся в синяках? -Так есть не хотела...)))

Viktoria Stone

ну Вы это, собирайте ответы, а я как решусь отравить невестку, так к Вас за советом и обращусь)))

Кристиночка Зюзина

просто она в одну половину насыпала какой нибудь отравы и разрезала так что зять отравился

Александр Липатов

Это зять нюх потерял,да теща сама себя отравит,лиш бы этого паразита извезти.(шутка)

Ричард Форд

она вторую половину накачала ядом , разрезала себе хорошую а ему отравленную

Андромеда Андромеда

изощренно... возможно она готова была умереть сама если бы куски перепутала...

Василий Люблю Арбузы))

Отравила нож. С одной стороны. Или вилку, которой держала кусок когда резала