Наталия Вовк

Что больше, вам по вкусу суши или голубцы?

Ответы
Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

Михаил Ten

Смотря какие суши... Запечёные с креветокой👍 или с ролл-бекон тоже👍.... А голупцы только домашнии, и то не всегда, капусту я как то не очень... Мне вообще шашлык с пивом нравится, получше чем голубцы всякие и суши. .

Nikas Juozaitis

Голубцы, однозначно. Суши - штука хорошая, но это готовится из сырой рыбы, только что выловленной. А где взять у нас только что выловленную рыбу? Готовят из чего попало, можно отравиться запросто.

Наталия Вовк

ВСЕ ВЕРНО

Nikas Juozaitis

Впрочем, сейчас можно отравиться чем угодно, не только суши. Я работал в ресторанах, в том числе дорогих и популярных, и знаю, как там все это готовится. Вам лучше не знать...

Наталия Вовк

ПОНЯТНО

Марат Шабаков

Голубцы. Недавно, кажется в Германии (могу ошибиться) один любитель суши вытащил из своего нутра червя длиной 1,5 метр. Так что слава богу я предпочитаю голубцы...

Наталия Вовк

голубцы 👍 👍 👍

Марат Шабаков

Именно...

Александр Луньков

Хм...Как-то даже не задумывался о таком выборе. По-настроению и желанию. Голубцы привычнее, но еще больше люблю фаршированный перец )

Наталия Вовк

НАЧИНКА ТА,ЧТО И В ГОЛУБЦАХ.👍 👍 👍

Александр Луньков

Точно! А перец я изначально люблю больше вареной капусты 🙂

Олег Горшнёв

Голубцы. Потому что суши приготовляются из свежей рыбы.А где у нас тут всё настоящее,сомневаюсь в качестве приготовления.

Василий Сычёв

О . Это в тему... Вчера приготовила жена голубцы.. Ах как же хорошо они пошли.. Да после купания в проруби. да под водочку.

Наталия Вовк

КЛАСС👍 👍 👍

Вл
Владимир

Не знаю что такое суши, а голубцы готовят экономящие на мясе, поэтому придерживаюсь только того, что приготовит жена!

Наталия Вовк

голубцы👍 👍 👍

Вл
Владимир

Нет, жена знает мое отношения к ним.

Ле
Лето

На вкус и цвет..

Филл

Голубцы))))))) и когда правильно приготовлены))))к сожалению у нас в России мало кто умеет их правильно готовить...

Дм
Дмитрий

Конечно голубцы! Я помню суши по акции заказал - 1900гр за 999 руб. Я их три дня ел! Даже под пиво не лезут)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Суши . . . более противной гадости в жизни не пробовал. Голубцы, конечно, хороши, но лучше, пельмени!

Анчугов Константин

голубцы конечно...что хорошего в сырой рыбе с соевым соусом в так называемом суши?

Ни
Николай

Суши) голубцы не люблю) А вообще больше всего жаренная картошка с мясом и сыром))

Николай Симоненко

Конечно голубцы.Просто я не разу не ел настоящих суши(суси).В Японии,не бывал

Николай Симоненко

А то что предлагают(у нас)как суши,таковыми не являются.Отзывы знающих людей

Антон Шматов

суши собственного производства из филе семги авокадо соевый соус, имбирь

Карина Король

нужно разнообразие. голубцы это конечно хорошо, но и суши иногда хочется))

Геннадий Митрофанов

Всё познаётся в сравнении. Суши не ел,значит, остаются голубцы.😃 🌹

Майя Петрова

Голубцы! Я не ем сырую рыбу - в ней м.б. паразиты и для желудка тяжела.

Sergej Bossnack

NATASCHA! PRIWET OT WOLKA!! UX!!!! KAKAJ!!!! HOLUBZI I S XOSJAKOJ!! HOLOWA KRUSCHITSJ! WSE EST I HOLUBZOW NE NADO!!!!!

Rashid Musaev

конечно долма.Голубцы с капустой,а у долмы совсем другой вкус.