✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Если Бог везде, то ты не увидишь его пока не умеешь видеть всё. А "всё " и "пустота " -одно суть..Тоесть надо видеть пустоту чтоб видеть Бога... Еврей-бог и создатель-Бог, но на иврите написано разными словами (не помню какие, предполагаю чтото типа Всё и Пустота (о пустыне мелькнула мысль, бл...)...Тоесть Всё-это максимум бесконечность а Пустота-минимум бесконечность (Тоесть Всё и Ноль)...?Где ошибка (вопрос а не вызов и не спрашивай какого именно бога я говорю, бл...)

–1
Ответы
Алексей Прибылов

верно. всё что мы имеем-имеет нас или цену. но не имеет ценности-оно проходяще.... пыль... и мы тут гости... ценность-человек-в котором Бог.... а Бог в каждом человеке...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да?...Ну тогда чтоже пожелать...вдруг и Счастье имя чьето

Алексей Прибылов

удача задом повернулась... отвернулась... мимо прошла... вспомни. а любовь, счастье и благополучие-наше то самое-родное.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну значит желаю то что сам желаешь)

Алексей Прибылов

и тебе любви и счастья!!!!!!!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Спасибо, бро))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я сам фигею))🤪