Павел Камышев

Какая вероятность вернуть права с помощю адвоката, если патруль дпс задержал водителя в алкогольном опьянение?

Евгений

Вероятность нулевая.

И каким образом Ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?

Виктор Переездов

Не показывайте людям что у вас в голове космический вакуум....

Ирина

Когда Вы лично окажетесь на дороге рядом с таким водителем-охота защищать его сразу пропадет-это первое. И показательно второе : Название раздела и тема вопроса- Вас ничего не смущает ?

Михаил Никулин

вероятность равна 0 🙂

Black And White Angel

Безопасности окружающих ради - может не надо? ?
Раз уж промахиваетесь с разделом вопроса, так и с полосой движения можно не попасть.