Котопланетянин.

Произнесите и вслушайтесь в сочетание этих слов, Русский человек! Очень благозвучно. А теперь так же произнесите но уже подставляя какие ни будь национальности ) 😸 Чувствуете разницу, почему так?

Ответы
Александр S

Вы слышите разницу? В сороковых годах кое-кто тоже превозносил одну нацию над остальными. Припоминаете? Гордится своей страной, своим народом, своими достижениями это замечательно. Но без "грязи" на других.

Котопланетянин.

Выкинуть этот вопрос будет правильнее?

Александр S

Думаю - можно перефразировать.

Котопланетянин.

А ладно, выкинул уже ))

Александр S

Респект

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не чувствую никакой разницы.

Котопланетянин.

Ну может её и нет )

Alexandr Tokman

киса, скажи мяу!