Ника Шпак

ВАм известно о том что ОМОНовцы и СОБРовцы которые ездели на Кавказ пособничали там боевикам?

Да да все пособничали и ездели в качестве наемников, а путинойдовское СМИ лепит из них геров и говорят абсолютно противоположное

Оксана Залецкая

Ага! просто все подзабыли как по ТВ показывали то что они сами и наснимали! Как водяру у *чехов* меняли на патроны, как "стрелки" на срочников гнули !!!

Артём Николенко

покажи того кто не знает.

Юляшка Листопадова

Зачем Вас лишать иллюзий?)

Юлия Родионова

Ну как бы мы без тебя это узнали? Ты один светоч правды в этом мире. Только тебя и слушаем.

Юля Паклина

Хайло то завали! Что то таких как ты я там не видел (хоть не в ОМОНЕ не СОБРЕ лично не служил)

Анна Титова

Омоновцы и собровцы в Северо-Кавказском регионе совершали преступления против мирных жителей, со слов боевиков на сайтах сепаратистов.