Витаминка

Чем вы недовольны? ФСБ частенько ликвидирует банды боевиков! А отделять кавказ нельзя! Вот так и живем !

А что еще надо предпринять ?

Анатолий Кулиш

Официальная ахинея про мифических смертников, оно просто за гранью вранья. Зачем нужны смертники, если можно дать баул в руки любого бомжа и дистанционно взорвать. Здесь же Россия, а не Израиль, где любой еврей за километр узнает араба и не возьмёт ничего из рук незнакомого человека.

Сергей Коробко

частенько...даже слишком частенько,если подумать.
есть сведения,как некто в масках приезжают в село,забирают неугодного...через месяц!о чудо-его находят в очередном доме,где засели "боевики" ,разумеется -мёртвого...
так же умиляют кадры только что "захваченных" домах боевиков.ничего целого и живого,но чистенький и блестящий пистолетик...гранатка...паспорт...

Катюня Андержанова

Глянь на Ливан раньше было практически христианское государство да и в европе и в Англии идет лютая Исламизация черные несут не только веру агрессивно ее насаждая пользуясь либеральными законами но и не чувствуют себя гостями а хозяевами (лезгинки в метро) надо отсоединится от исламского кавказа не хер их кормить. а рядом построить мега базы с стратегической авиацией что бы НАТО и Турция не влезли. Грузины и Армяне наши остальных забором.

Юл
Юля

Надо покончить с распизд-вом и сделать как в нормальных странах