Бабка Таня

Завтра планирую варить суп-солянку. У меня есть свой рецепт, а вы своим не поделитесь?

Ответы
Ленура Муртазаева

Я уважаю труд каждого специалиста. Я варю суп-солянку, но посоветоваться по его приготовлению считаю надо со специалистом - поваром, а так, это самодеятельность :))

Ленура Муртазаева

Эта ваша "правда жизни" существует, к сожалению, в любой категории специалистов с приставкой "плохой...", например, врач, слесарь, водитель, портной, строитель, и т.д., а настоящие профессионалы своего дела всегда творчески подходят к своему делу. А самоучки - это плагиаты 😞

Бабка Таня

Или наооборот.

Ленура Муртазаева

Наоборот не может быть, это только самомнение.

Бабка Таня

Пусть будет по-вашему.. 😄

Ленура Муртазаева

Каждый специалист, как производитель так и потребитель, должен повышать уровень профессионализма и тогда будет полная гармония в отношениях.

Елена Черпак (Щербяк)

У меня нет рецепта. Может своим поделитесь? С удовольствием воспользуюсь.

Бабка Таня

Да у меня как у всех Много мяса и мало воды 😄

Красная Шапочка

неа))секрет фирмы