Марина

Тексты для дислексика должны быть в формате голографической картинки. Увидеть плоский текст очень сложно, если у тебя объёмное зрение. На это уходят годы ненужных тренировок. Увидеть мыси в чужой голове, к примеру намного проще), или ключи за подушкой. С какой планеты эти ребята? 🖼

Ответы
Александр

С этой. Из личного опыта: Окружающие могут понять общий смысл того, что думаешь, если "излучаешь" это довольно сильно. А если концентрировать поток, в просторечии - обратить внимание на конкретного человека, этот эффект становится мистически непонятно сильным.

Марина

Всё понятно и этому учили. У меня полное ощущение, что планету захватили обезьяны)) И втюхали нам своё образование.

Александр

Так и есть. Основная часть населения планеты давно выработала некие рамки, позволяющие сосуществовать социуму. И в эти рамки загоняют как выскочек, так и отстой. Прокрустово ложе, так молния лупит только в те деревья что выше остальных. Лесу хорошо, всем поровну энергии, а вот дереву хреново...

Игорь L

я вижу рельеф в этой картинке. Но кто видит в ней чтото осмысленное?

Игорь L

а почему я не вижу это? я скашиваю глаза, вижу рельеф, но не вижу осмысленного

Марина

расфокусируйте зрение расслабьте.

Игорь L

не..я могу только глаза скосить.
расслаблять как угодно пробовал - бес толку

Марина

откройте перед носом и смотрите10 минут, думайте о своём, помечтайте))

Игорь L

ну надо так попробовать. но сомневаюсь

☮Зеркало☮

А почему на картинке лыжник, а не текст?

Марина

Потому что я только что это придумала.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С горно-снежной, раз на лыжах))

Марина

Молодец! Если все книжки сделать в таком формате)) Пусть тоже помучаются

Краями Прошёлся

Вы издеваетесь?)
И кто их читать будет

Марина

Мы с вами)). Да издеваюсь.

Владимир Перевозчиков

да это просто... лыжник...😁

Марина

👍☺️🍊

Владимир Перевозчиков

Такие картинки ещё в школе научился рассматривать без прибора...лет 60 назад...🤔

Марина

Не все видят

Владимир Перевозчиков

два дня тренировался с инструкцией, но научился... сейчас почти автоматически включаюсь на стерео...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Лыжник нарисован

Николай Бочкарёв

Да нашинские.

Геннадий Рябков

Горнолыжник.

Лидия Остапенко

марсиане