Иван Попков

почему государство платит пеньсию шизофреникам больше ,чем людям которые всё жизнь работали

Ответы
Эльвина

че сразу шизофреники уважай людей хотя бы..если бы ты был инфалидом или еще что то и тя так называли бы было бы обидно лучше промолчи об этом ок?они бы очень хотели работать но не могут они тоже люди и не смейте говорить об инвалидах так!

Lira

у шизофреников диагноз по болезни, а у других по жизни, Конституцию не знают, самоустранились, вот за вас всё решают...

Любовь Казакова

дуракам всегда везет.... а если серьезно лучше быть нормальным человеком с меньшей денюжкой чем шизой с большой....

Федорова Надежда

Гипотеза – это научное предположение, допущение, истинное значение которого неопределенно.

Laura Vic

а часто бездельникам,а шизофреники-это больные,не надо им завидовать

Татьяна Андриянова

Шизофреники и так обижены судьбой, да и не виноваты они, что они такие

Naik

интересный вопрос! порой и сам задумываешься а почему не я шизик да?

Наталья Викторовна Ненаженко

лучше я буду пенсию меньше получать,чем быть шизофреничкой

Неля Котенко

ну,если бывшие президенти так болеют - мне их жаль...

Али Алиев

Чтобы они не натворили чего нибудь гениального 😄

П-
Павел -------

У каждого человека своя судьба, кому как повезёт

Павлик Морозов

Законы такие же шизойды пишут о себе заботятся

Татьяна Харитонова

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ

Даниил Чалый

потому что шизофреников жалко, а остальных нет

На
Натали

потому, что у них нет того, что есть у здоровых

Realistka

шизофреники это инвалиды, или госчиновники?

Кристина :d

потому что жизнь их и так довольно наказала

Роза Идрисова

Потому что шизофреников и так обидел Бог.

Ирина Котляр

Потому,что у руля государста тоже шизики

Айсылу Галимова

всегда так было: кто не работает,тот ест