Евгений Бригг-Снежин

Человек пришёл в мир
Для безмерной свободы
Творчества и счастья... - Или КАК?
🖼А. И. Куприн

Ответы
Александр Наумов

Безмерной свободы не бывает. Даже в творчестве. Если принимается такая категория, как "долг".

Евгений Бригг-Снежин

..........И помни только об одном! Нам стоит быть едиными. И за сородича стоять горой. Ведь если мы любимы. То весь народ с обой проведём! Сквозь преграды. Испытанья. Нам друг с другом нипочём. Мы так сильны. И этим всё вот сказано. Поэтому бояться нас враги. Поэтому пытаются. И сеют смуту. Никак не утихнут их злобы звуки. Словно треск могучей грозы. Но и ведь она Проходит. И радуга сияет над мостом. Я верю. Русь Великая воспрянет! И будем жить мы мирно и с добром! © Юлианна Грин

Александр Наумов

Будем! Обязательно будем... Однако, как говорит мой знакомый философ, давно занимающийся россиеведением, "в России надо жить долго" (имея в виду и сроки реализации сформулированных им идей)... К слову сказать, ему уже под сто скоро будет...

Евгений Бригг-Снежин

ОГО го?!.... Да - ...

Александр Наумов

Да: 1925г.р.

Евгений Бригг-Снежин

Точно ... !

Вл
Владимир.

Человек пришёл в мир как подопытный кролик под руководством опытного.🤝

Евгений Бригг-Снежин

гуманоида ....!?

Вл
Владимир.

Да, у нас у каждого свой куратор-гуманоид из соответствующей звёздной системы, по образу подобию которого мы созданы.😜

Евгений Бригг-Снежин

Весной - кралям Всем сердечки.. а на пальчики .. Колечки!?

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и нормальных гуманоидов!😍

Светлана Спицына

Чтоб слелать этот мир лучше)

Евгений Бригг-Снежин

ага..............А суетный мир — лишь зеркальное отражение нашей вселенной мыслей и чувств внутри нас - в сердце и в душе!?. Мысли и слова изменяя - к лучшему .... мы меняем свою жизнь в плюс!) - улучшает и весь мир общения и природы!) Мощь молитве и слов добра , любви - зависит от чистоты совести и Ауры Духа!) ? Чистить свои мысли , покаянием и исповедью мрачного уныния и пр . тоскливых слов!?

Лена

Да, для свободы и счастья

Евгений Бригг-Снежин

Верно! Так и есть..

Вера Гудкова

Куприн прав.

Евгений Бригг-Снежин

Да! вне сомнений...

Александр Грызлов

И или как

Евгений Бригг-Снежин

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону будет идти не в прямой трансляции, а после обработки. Видео будет опубликовано 9 февраля в 2 часа ночи по московскому времени, об этом сообщил сам журналист. В анонсе Карлсона говорится: "Такер Карлсон интервьюирует Владимира Путина... завтра, 8 февраля, в 6.00 вечера по восточному времени (В 2.00 9 февраля по мск - ред.)".

Аделина Свабода

Поди.

Евгений Бригг-Снежин

Всяк , с кем общаюсь по жизни, приходит не зря!? МЫ мыслями взаимосвязаны? И жизнь была бы совершенно иной, коль кто из этих людей не попался бы на моём пути по судьбе!)? А кем я ныне стал и обязан им - "случайным" попутчикам в поезде " ЖиЗНЬ - НЕБо" !?..

Ле
Лена

Так

Евгений Бригг-Снежин

Служу СССР!!

Ле
Лена

😁

Евгений Бригг-Снежин

Тихо ,в кельи ,...два монаха, Шепчут -:Господи прости, Защити нас ,видим плаху, Ты грехи ,нам отпусти, Те грешки ,за жизнь былую, За ,безумие ночей,... И распятие ,...целуют, Зажигают ,вновь свечей, Женщин ,падших вспоминают, -Нет убийства ,на руках,... Их ,сомнения терзают, Слезы блещут,на щеках,!.. Александр Петрушин