Сергей Борисов

Чем больше воспоминаний,тем меньше места для мечты

Ответы
Анна Киселёва

--- У кого ... ??? ... Или это не вопрос, а утверждение ... ??? ... проверенное у кого - то временем ... --- У меня и воспоминаний предостаточно ... и мечты хорошо мечтаются ... если и не каждый день, то раз в неделю ... обязательно ... !!! ... 🙂 ...

Светлана Раевская

Ну, вот уж нет! Мы и живем только для того, чтобы было, что вспомнить, а мечты могут исполниться только когда подкреплены действием, иначе это просто бла-бла шоу )))

Людмила Лаврова

Мне воспоминания никак не мешают мечтать. Вспоминаешь как правило позитивные моменты. А для чего тогда жить и какой смысл мечтать если вспомнить нечего?

Зинаида Могилевская

Надо научиться отпускать прошлое, только тогда будет будущее. Соответственно будет место и для мечты ... 😊

Людмила Спиренкова

Нет, К счастью, человеческий мозг, не жесткий диск. Там всегда хватит места и для воспоминаний и для мечты.

Марина Лякина

Вот уж не согласна с Вами.... Воспоминания и обмен впечатлениями рождает новые мечты !!!

Елена Данилина

Я с вами не согласна , воспоминания, если они хорошие, вдохновляют на новые мечты

Надежда Н

то что было прошло! то что будет ... не понятно - надо ли! живем настоящим!!!!

Тамара Блинова

прошлое оставьте в прошлом Живите настоящим и мечтайте о будующим

Tatyana Apanasenko

конечно.зачем жить прошлым-освободите место.и новое тут же придет

Татьяна Смольская

Мне кажется, что воспоминания не могут помещать мечтам

Тамара Блинова

вы лучше меч тайте а прошлое оставьте в прошлом

Ирина Кожеко

Я стараюсь не возвращаться,к тому,что было.....

Зинаида Могилевская

Значит не очень хорошие воспоминания ... 😊

Триседьмое Царство!

Именно это мешает строить новые отношения.

Марина Емельянова

Или фантазий как все могло бы быть)

Марина Емельянова

Или фантазий как все могло бы быть)

Гр
Грейс

Воспоминания мечте НЕ ПОМЕХА!

Катя Войнова

Для мечты всегда есть место

*** ***