Мeg))

Иностранцу никогда не понять, как можно начистить репу двух хренам и настучать по тыкве одному перцу))))

Ответы
Сергей Некрасов

Еще хлеще матом, там вообще все слова однокоренные

Алена Рябикина

мне тоже этого не понять.....ахахаха..да лан я поняла

Ан
Аноним

Им бы разобраться, как возможен старый новый год

Павел Суворов

Это точно, потому что велик и богат русский язык

Мeg))

спасибо, за внимание!

Павел Суворов

пожалуйста, с наступающим рождеством, любви, здоровья и успехов

Никита Черкашин

Это все потому,что они овощи...и им обидно...

Ру
Руслан

да ему не понять этот огород

Мeg))

Merci ! С наступающим!

Ру
Руслан

Взаимно!

Ру
Руслан

Взаимно!

Ру
Руслан

Взаимно!

Вадим Азиков

и вооще они тупыыые

Мeg))

Вот пришёл к нам в гости старый Новый год. Держится за печень радостный народ! Жирное не лезет, алкоголь не прёт. Сдохнем, но отпразднуем старый Новый год!

Вадим Азиков

С Старым Новым Годом!

Рамис Нигматуллин

ну тупые же они

Мeg))

Au revoir! (до свидания!)

vitalik-1984

они ведь тупые

Мeg))

Шапка сбилась набекрень, По лицу ходил олень, И солярка на камзоле, Борода где-то в подоле, Мутный взгляд и красный нос, Где он был — еще вопрос. Без подарков, без мешка Дед Мороз звонит слегка, Да не бойся — глянь в глазок, Он принес вам поздравок! С новым годом поздравляю! Песен-плясок вам желаю!

vitalik-1984

спасибочки,взаимно

Мeg))

С Новым 2013 годом! Удачи!

Анастасия Зотова

да-да-да ))

Мeg))

РЕСПЕКТ! С наступающим!