Златка Золотая

🖼смеха, радости и счастья в наступающем году)

Ответы
Сп
Спокойный

Каждую игрушку фотографируете на своей ёлке?😁🎄

Златка Золотая

Через одну

Сп
Спокойный

Лайк

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Есть интернет страничка у магазина игрушек?

Златка Золотая

Есть. Фабрика Ариель. Но этот клоун не этой фабрики.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо🙏💕. А клоун откуда?

Златка Золотая

Из Метро... Не помню кто производитель

Мила

🖼

Helena Veselova

🖼Ярких волшебных дней!

(◆_◆)

Удачи вам! Всего наилучшего!

Златка Золотая

По этому поводу почитайте Коэльо, Вероника решает умереть. А по поводу психиатрии... Я была лучшим студентом по судебной психиатрии по мнению гл.врача психо-неврологического диспансера.

(◆_◆)

Фигасе. Да, это отпечаток на личность может наложить. Вам, наверное, люди - как открытые книги. И вам, наверное, бывает удивительно - как окружающие не замечают некоторые очевидные вещи.

Златка Золотая

Всяко бывает

(◆_◆)

Ну, я просто брата двоюродного вспомнил, он военный психолог. Както в гостях у моих родителей, мы сидели за столом и был включен телевизор с приглушенным звуком. По нему показывали какуюто вечеруху с толпами, диджеями и их кислотными треками на которой работали оператор с журналисткой. Так вот он говорил, что за один просмотр сюжета он насчитал с десяток лиц, употребивших синтетику, местами даже тяжелую. Просто на глаз. И говорил, что ему иногда удивительно, как окружающие не замечают очевидное.

Игорь

И Вам всего хорошего! 🙂🥂

Странnick

И щоб весь год так было!

Златка Золотая

Подарки приготовил?)

Странnick

Часть уже подарил, остальное еще ждут своих хозяев)

Златка Золотая

Интересно какие подарки)

Странnick

Подарки дорогие для меня)

Златка Золотая

Поняла)

Татьяна Татьяна

с Новым годом

Ви
Виталий

😅👍и вам

По
Полтавчанка

👍❄️☃️

Елена Кошкина

Спасибо!

Николай Смирнов

Взаимно.

Игорь

👍🌹

Михаил Румянцев

🌹😊