Николай Кадыров

Человек хищник или травоядный?

Ответы
Ал
Алех

по строению зубов ,желудка и кишечника-всеядный и хищник .Человек не имеет органов переваривающих клетчатку как травоядные животные,поэтому по строению своего тела он наиболее близок к свиньям и обезьяноподобным.По уровню сознания человек не является животным и поэтому с ними не имеет сходства. В иудаизме и в других единобожиях человек создан искусственно по подобию его творителя.

Ольга

Хищник. Хотя и хищники иногда едят растительную пищу. У меня был эрдельтерьер - обожал помидоры. А овчарка немецкая была без ума от огурцов, причем в любом виде - маринованые, свежие, соленые - без разницы. И малину с куста ела и выбирала самые спелые и крупные ягоды.

Николай Кадыров

ВОЗ добавила мясо в список канцерогенов, вызывающих рак

Категория: Новости, Здоровье 27 окт 2015
Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ), изучив данные о влиянии потребления мяса на здоровье людей, пришла к выводу, что мясо и мясные продукты - канцерогенны и могут привести к развитию раковых заболеваний.

Ольга

Наверно, это правильно, но я от мяса не смогу отказаться никогда.

Николай Кадыров

я вот 8 месяцев не ел мяса и почки перестали болеть и сердце так сказать на собственном опыте убедился что мясо вредно

Romann°श छ ओ ङ °)))

Хищник ест живое мясо , срывает зубами с борющегося животного....А человек никогда мясо не грыз с живого зверька

Klara Vinetskaya

первобытные люди до открытия огня ели сырое😇 мясо...

Ма
Мария

Человек, и травоядный и рыбоядный и мясоедный и малость вредный..., но не хищник!

Николай Кадыров

да быка вряд ли загрызем😀

Она

ВСЕЯДНЫЙ!🥕 🥒 🍎 🥝 🥗 🍗 🍤 🍞 🥛 🍵 🥃 🍹

Сергей Белоусов

Это по ситуации. Любящий жизнь может съесть и себе подобного.

Николай Кадыров

может быть

Владимир Горшков

Хищник,не у каждого мужика,хрен с травы встанет.

Николай Кадыров

не буду спорить ))

Ирина Чарикова

Хищников много среди людей даже травоядных.

Она

Хищник по природе,в жизни бывает по разному

~L
~Eva Lansca~

Хищник и отменный ибо ест себе подобных !!

Галина Перевалова

человек это такая скотина.....он всеядный

Галина Перевалова

с наступающим🙂 🎄

Николай Кадыров

И вас с новым годом!

Татьяна Юрьевна

Вопрос более чем странный....ХИЩНИК.

Николай Кадыров

да но тигры помидоры не едят😃

Татьяна Юрьевна

Я вам больше скажу. Человек разумная, жестокая тварь, которая жрет все что шевелется. И да помидоры в том числе.

Тамара Гажева

Хищник, заедающий мясо травой.

Вард Амирханян

Человек тровоядный хищник😁

Николай Кадыров

набрасывается на помидоры и грызет их😀

Вард Амирханян

Не только на помидоры😊

Николай Кадыров

на арбузы😃

Вард Амирханян

На еду,если замарить голодом долгое время

Тамара Кирпичева(Дема)

В большинстве своём - ХИЩНИК!

Тамара Кирпичева(Дема)

Я даже о себе так врачу сказала.

Камола Насирова

все зависеть от настроения!

Римма Чечётка

Всеядный. Как и шимпанзе.))

Любовь Ивашина

всегда был и есть-хищник.

Анжела Никулина

Универсальное чудовище

Хищник, но ест и траву