Анна

Помощь по Visual Basic.net 2010

Прошу помогите мне я скомпилировал программу которая работает с текстовыми файлами. Но на Windows Xp она не загружается хоть и Net Framework 4 и он 64x разрядный. У меня на windows 7 64х разрядном работает спокойно, а также на Windows 7 32х разрядном выводит ошибку. Прошу подскажите как мне настроить компиляцию что бы моя программа работала на все компьютерах.

Анна Смирнова

Добрый день, в настройках компиляции допишите следующую строку:
COMPUTERS = ALL

Татьяна Мурашова

Нет такого там. Что ты несёш вообще? ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ НАСКОЛЬКУЮ ЧУШЬ ТЫ СЕЙЧАС ГОРОДИШ?