Valer Romoev

Сколько измерения во вселенной не считая нашего пространства ?

Ответы
Юрий Иванов

Бартини выел математически, что три измерения пространства и три - времени

Valer Romoev

Да это которые мы знаем , у каждого измерения своя скорость . А как по вашему может ли больше ?

Юрий Иванов

Этого не знаю.. но правильность его уравнений доказывается тем, что любую мировую константу можно вычислить с любой точностью

Valer Romoev

Согласен .