Олеся Стрельцова

как вы относетись к татуировкам, пирсингам?

Ответы
Олег Воронцов

Очень отрицательно. Порой для меня это человек, вычеркнутый из списка перспективных духовно. Все в нашем теле несет модулирующее влияние на нашу жизнь и душу. Даже любая родинка - это знак из нашего духовного и физического мира. Ну а если мы искусственно задаем на своем теле какие то элементы, знаки, то это приговор порой на всю жизнь находится под ограничивающим и направляющим влиянием этого знака или элемента и не находиться на более-менее свободном пути к себе. (несвобода, короче).

Виктория Александровна

раньше быку одевали в нос кольцо, чтоб не убежал и хорошо работал, если девушка делает себе пирсинг в пупке её мозг отключается и она становится секс рабыней, только мало кто знает об этом. Татуировки это клеймо раба, единственный случай по которому возможно их делать, для того чтобы скрыть физические недостатки, например ожоги и шрамы. А так это глупость и психологическая незрелость и потребность привлечь к себе внимание.

Леван Исаев

Во всем есть мера... Пирсинг не понимаю! Одно дело сережка в пупке у девушки, а другое, уши у мужика!!! Ну и по тату, хозяин должен соответствовать татуировке. Т.е. если у него тату льва, то он не должен быть слабохарактерным... За несоответствие тату раньше на зоне опускали, а также могли убить! Сейчас спроса нет, кроме авторитетных тату...

Дмитрий Белозёров

нравиться когда пирсинг на пупке у девушке,это красиво,но грудь лучше не трогать!!некоторые соски прокалывают(( 😲 ..
также прикалывает татушки на копчике это секси))
🖼
бабочки тоже эффектно смотрятся))

Наиль Ситдиков

Ну, если нравится человеку и не оскорбляет чувство окружающих, то пусть наносит татуировки и носит пирсинги. Только, вот 90 - 95 % из них рано или поздно начинают жалеть об этом. ладно пирсинги, а вот татуировки удалять болезненно, сложно, и в последствие с косметическими изъянами.

Alexander Grushevskyi

Проблемы через них цепляют , да и лишняя ин-фа для недоброжелателей (Слово Божье- Второзаконие.14:1 "Вы сыны (верующие) Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем....")) Раз Он сказал, что не полезно это мне- я Ему доверяю, как бы это не выглядело гламурно и безобидно )))

Виктор Каргаев

плохо..во первых это метка. метка себя на всю жизнь. и как она может повлиять - неизвестно. во вторых кожа стареет и это пятно выглядит ужасно просто одно сплошное дряблое чернильное пятно ну и в 3 попав в места не столь отдаленные - можно ответить за нее

Владимир К

Крайне негативно: еще во времена службы в армии, ротный регулярно проводя осмотр нас по утрам на предмет появления у кого-либо новых татуировок, убедительно говорил нам "Если у человека есть татуировка, значит он-зек, а если еще и пирсинг-гомосек!"))))

Константин _

это удел слабых, которые пытаются украсить себя некрасивых, придать себе уверенности через изображения. в итоге уродуют себя, показывают другим свою ущербность или закомплексованность. украшать нужно свой внутренний мир, а не телесную оболочку.

Музыкальный Кот 🐈

Смотря на ком, смотря где, смотря в каком количестве и смотря в каком качестве. Вопрос ОЧЕНЬ неоднозначный. Это все равно, что спросить "Как вы относитесь к фильмам" или "Как вы относитесь к воде". З.Ы. И правильно писать не "пирсингам", а "пирсингу".

Сергей Потапов

До недавнего времени - равнодушно, всё зависит от качества татуировки... Но в мае побывал в Австрии, насмотрелся на страшных жирных тёток с зелёными волосами, татуировками и пирсингом во всех мыслимых и не мыслимых местах... бееееее... 😖

Надежда Карпова

"Татуировку, пирсинг и нарезы делали и в библейские времена. Чаще всего этим занимались языческие народы, и это было связано с их религией. Понятно, почему Иегова запретил своему народу, иудеям, подражать тем язычникам (Левит 19:28)

С.
Сергей ...

РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО...НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ.А ЭТО ЖЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.ПРЕДСТАВЬ ВНУЧКА У БАБУШКИ В 70 ЛЕТ СПРАШИВАЕТ--БАБУЛЯ А ЧТО У ТЕБЯ ЗА КОЛЕЧКО НА ПУПКЕ И ТАТУШКА НА ПОЯСНИЦЕ.............СО СМЫСЛОМ....Что ей ответишь...??

Алексеевна ...

у меня нет и не хочется. более того пирсинги напоминают каких-нибудь аборигенов из африканского племени. а что касается татуировок... то вообще..слов нет. во все времена истории метили только проституток, скот и рабов!

Алёна Sötnos

Не люблю тату,тело будто ггрязное. Все время помыть их хочется.на парнях интересно бывает.

Ирина Липницкая

К пирсингу плохо, если это пирсинг не в ушах. К татуировкам стоит относиться с осторожностью, некоторые символы и знаки наносить нельзя или нужно наносить правильно, поскольку они откладывают свой след на человеке.

Виктор Шаламов

Резко отрицательно. Считаю это дикостью, варварством. Раньше тату себе делали только дикари, зэки и матросы. Представляю, что было бы, если бы в высшем свете появилась бы некая дама с татуировкой. Вот позор был бы...

Владимир Тумаев

отрицательно ,Олеся,посмотри,какая ты молодая,красивая,тело у тебя красивое и вдруг *пятно* на теле ,я думаю не стоит,если ты хочешь попробовать ,зайди на сайт и закажи временные татушки и посмотри ,как они тебе

Олеся Стрельцова

я себе не собираюсь делать

Владимир Тумаев

не стоит даже и думать ,они вблизи красивые ,а из далека,как пятно ,да и сама татушка ,что то значит

Олеся Стрельцова

я с вами согласна

Владимир Тумаев

это сейчас к ней так относятся,у меня друг заставил сына до утра убрать тату ,тот наколол что то и он ему объяснил,что в 90-ые за нее могли просто зарезать и он всю ночь ее жег марганцовкой

Владимир Тумаев

за то на всю жизнь урок

Роман Марамыгин

Татуировки должны нести какой то смысл, иметь какое то значение для человека, иначе зачем это все нужно...!? А пирсинг..., каждому человеку дано необходимое количество отверстий - остальные бессмысленны...

Polya Dream

у меня есть пирсинг, но это одно место, я не фанатею от этого и зависимости нет никакой. татуировка должна быть красивой и на красивом теле) каждому свое. я нейтральна в этом отношении. выбор каждого)

Анжела Падерина

К умеренным пирсингам (пупок, нос) нормально, когда дочь проколола нос, сказала - прикольно. Была бы по-моложе и сама сделала. К татуировкам у женщин негативно, у мужчин тоже все должно быть в меру.